Гонконг и Боракай с 26.04 по 11.05

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Гонконг и Боракай с 26.04 по 11.05
Автор Сообщение
KseniyaFox
СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 1:31 pm  Цитата



Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 3

Куда я направляюсь: Филиппины
Китай
Откуда: Москва

Собираюсь в двухнедельное путешествие на период с 26.04 по 11.05 по Китаю и Филиппинам. У моего друга не получается поехать на эти даты, поэтому ищу попутчицу/попутчика.
Маршрут уже разработала, можно внести изменения. Прилет в Гуанчжоу, можно провести там пару дней, затем на поезде поехать до Шеньженя (около часа езды) и оттуда на метро попасть в Гонконг. Провести там несколько дней, и стартовать на Филиппинские острова. Обратно по такому же маршруту, можно изменить количество пребывания в этих городах с легкостью.
На данный момент перелет по этому маршруту обойдется в 27-30 т.р. Но цены меняются очень быстро, поэтому уже надо заниматься бронью незамедлительно! Wink
Стоимость поездки можно уместить от 60 до 80 т.р. Все зависит от желаемого уровня комфорта. Smile готова обсуждать любые предложения по изменению!
Мне 25, из Москвы, хороший английский язык, небольшие знания китайского. Очень люблю путешествовать, практически живу этим, последние 5 лет стараюсь не использовать помощь тур операторов, так как это существенно помогает сэкономить на поездке!
Поэтому с удовольствием готова поделиться знаниями, эмоциями и идеями в путешествии! Организацию тура полностью готова взять на себя, от вас требуется только хорошая компания! Пишите пожалуйста, если кто заинтересовался! Wink [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Другие ветки по теме Гонконг и Боракай с 26.04 по 11.05
Показать сообщения:   
Печать сообщения Гонконг и Боракай с 26.04 по 11.05 Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum