Кубинский кофе!!! Куба Куба Куба!!!!
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Кубинский кофе!!! Куба Куба Куба!!!! Автор: Денис Карбонель СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 3:58 pm
    —
Куда я направляюсь: Куба
Откуда: Любой город

Уважаемые попутчики! Если есть желание вспомнить вкус кубинского кофе или рома, обращайтесь. В наличие есть большая разновидность кубинского кофе и рома изысканного вкуса (Cubita, Serrano, Turquino, Caracolillo, Ron Santiago, Havana Club). Те, кто хоть раз побывал на Кубе, знают о чем речь))) Пишите!!! 89151734383

[b]Café Serrano Selecto Tostado y Molido / Кофе Серрано Селекто Обжаренный Молотый (250 гр./ 180 руб.)

Café Serrano Selecto Tostado en Grano / Кофе Серано Селекто Обжаренный в Зернах (500 гр./ 370 руб.)

Café Serrano Selecto Tostado en Grano / Кофе Серано Селекто Обжаренный в Зернах (1000 гр./ 700 руб.)

Café Cubita Molido / Кофе Кубита Молотый (230 гр./ 180 руб.)

Café Cubita en Grano / Кофе Кубита в Зернах (500 гр./ 370 руб.)

Café Cubita Torrefacto en Grano / Кофе Кубита в Зернах обжаренный в сахаре (1000 гр./ 750 руб.)

Café Cubita en Grano / Кофе Кубита в Зернах (1000 гр./ 700 руб.)

Café Cubita en Grano / Кофе Кубита в Зернах (250 гр./ 190 руб.)

Café Caracolillo Tradicional / Кофе Караколийо Обжаренный Молотый (230 гр./ 180 руб.)

Café Caracolillo Tradicional / Кофе Караколийо Обжаренный в Зернах ( 1000 гр./ 700 руб
.)
[/b]


Последний раз редактировалось: Денис Карбонель (Пт Мар 14, 2014 8:10 pm), всего редактировалось 1 раз

#2: Хочу ром и кофе! Автор: пИринка СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 6:21 pm
    —
Прикольно! Мы в том году были, в этом тоже поедем в конце лета. Кофе суперский правда,причем все виды, а еще ром такой там вкусный есть,не помню как называется,может у Вас есть? Он такой сладенький,приятный,черная бутылка длинная. Я бы купила кофе в зернах Серрано и вот этот ром!!! Аааа,там еще какао вкуснющее! Если достанете, буду рада)

#3: Re: Хочу ром и кофе! Автор: Денис Карбонель СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 8:06 pm
    —
пИринка писал(а):
Прикольно! Мы в том году были, в этом тоже поедем в конце лета. Кофе суперский правда,причем все виды, а еще ром такой там вкусный есть,не помню как называется,может у Вас есть? Он такой сладенький,приятный,черная бутылка длинная. Я бы купила кофе в зернах Серрано и вот этот ром!!! Аааа,там еще какао вкуснющее! Если достанете, буду рада)


Здравствуйте, пИринка!Кофе есть! Ром, про который говорите называется Legendario Elixir (у нас он тоже есть, 1400 руб.) А вот какао надо будет подождать. Звоните)



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04