Нужен попутчик! КУБА или МЕКСИКА или ШРИ-ЛАНКА или ТАЙ!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Нужен попутчик! КУБА или МЕКСИКА или ШРИ-ЛАНКА или ТАЙ!
Автор Сообщение
mouser888
СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 6:55 pm  Цитата



Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 7
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Шри-Ланка
Таиланд
Куба
Мексика
Откуда: Москва

Собираюсь в одну из перечисленных стран. Срочно ищу попутчика! Хочу много экскурсий, в том числе по морю. Совмещение активного отдыха с пляжным - приветствуется! Очень хочу на Карибы. Очень солнечно в Тае на Пхукете. Я там был. Как в сказке!!! Канкун в Мескике тоже вариант! Хочу к пирамидам Майя!!!
Есть очень хорошее предложение на Пхукет в отель Дуанджитт!! Самый лучший отель в Патонге! Парковый с садами! Территория огроммная! Бассейн с островами и баром очень громадный! На 14 ночей есть предложения! По современным меркам - не так уж и дорого! Дешевле, чем Куба и Мескика на 12 ночей.
Нужен нормальный некапризный пацан, который устал от городской суеты и хочет просто много впечатлений от спокойного отдыха! Желательно - не сильного пьяницу, так как сам не пью. Курю)). НОЧНЫЕ КЛУБЫ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!! Кто хочет отдохнуть от клубов, дискотек, тусовок, баб, городской суеты - пишите! Рад буду составить компанию! Рассмотрю любые ВАШИ предложения!!!
Будет много фото и видео. Техника хорошая имеется))).
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Похожие сообщения по теме Нужен попутчик! КУБА или МЕКСИКА или ШРИ-ЛАНКА или ТАЙ!
Показать сообщения:   
Распечатать обсуждение Нужен попутчик! КУБА или МЕКСИКА или ШРИ-ЛАНКА или ТАЙ! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum