Июльское путешествие на Север!!!
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Июльское путешествие на Север!!! Автор: Руслан Кильдалиев СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 11:54 am
    —
Куда я направляюсь: Исландия
Ирландия
Откуда: Любой город

Привет народ! Ищу соратников и соратниц для путешествия в Исландию или Ирландию (скорее всего Исландию). Дата поездки-июль, времени вагон (хочу как минимум 20-25 дней). Готов к любым условиям))) Опыта подобных путешествий нет, так что скорее всего ищу людей с которыми мог бы поехать))))) [email protected]

#2:  Автор: ArinaB СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 2:56 am
    —
Привет, собираюсь в июле в Исландию на 8 дней, проехать по кругу, пофоткать, перед этим Бельгия и Копенгаген, после Кельн и в Москву. Всего 3 недели.
Вы машину водите?

#3: Re: Июльское путешествие на Север!!! Автор: Сью СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 7:23 pm
    —
Руслан Кильдалиев писал(а):
Привет народ! Ищу соратников и соратниц для путешествия в Исландию или Ирландию (скорее всего Исландию). Дата поездки-июль, времени вагон (хочу как минимум 20-25 дней). Готов к любым условиям))) Опыта подобных путешествий нет, так что скорее всего ищу людей с которыми мог бы поехать))))) [email protected]



Еду в конце июля: www.poputchik.ru/forum/topic209734.html#815116

#4:  Автор: ArinaB СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 9:59 pm
    —
Руслан, я обновила информацию по нашей поездке: http://www.poputchik.ru/forum/topic207799.html#807845
Напишите, пожалуйста, подходит ли Вам такой вариант. Вы можете объединить Исландию с Ирландией. Исландию провести с нами. 9 дней. Или остаться в ней дольше самостоятельно, у Вас же уже будет некое коллективное представление о ней.

#5:  Автор: ivanlapin СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 3:40 pm
    —
http://www.poputchik.ru/forum/topic211037.html
присоединяйся к НАМ!!!



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04