Есть 1 место на Ямайку по хорошей цене! Лететь весной

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Есть 1 место на Ямайку по хорошей цене! Лететь весной
Автор Сообщение
Edelweissy
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 4:00 am  Цитата



Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 59
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Ямайка
Откуда: Любой город

Мне нужен попутчик -я выиграла по Тайм Шеру гостиницу на Ямайке-Монтего Бэй! Сама я нахожусь щас в США, полечу отсюда!Эта специальная акция-могут только 2 чел-ка ехать! Вы сами покупаете билет из России или откуда угодно и сам отель стоит от 18 до 35 дол на 2 ч-к в сутки! Хороший дил!Мне надо до середины февраля решить о датах! Ехать одной скучно, хочется найти веселую и адекватную попутчицу или ка- не зануду! И человека, любящего активный отдых и любознательного!Трип всего на 5 дн! Вы конечно можете остаться и дольше-наверно из России не прикольно лететь всего на 5 дн, но отель по такой цене только на 5 дн! Я буду вылетать из Хьюстона, США! Даты готова обсуждать, расписание у меня гибкое-но желательно поехать в марте!
Так как я в США звонить мне будет дорого- лучше по имейл или скайп[email protected], or skype- edelweissy1,но кому и не дорого- 832 712 3928

Жду адекватных предложений от нормальных людей! Продать 2 билеты не могу- так как акция на мое имя и я должна обязательно лететь! А полететь хочется, тем более по такому выгодному дилу
Юлия, 28 лет
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Ветки, похожие на пост Есть 1 место на Ямайку по хорошей цене! Лететь весной
Показать сообщения:   
Печать сообщения Есть 1 место на Ямайку по хорошей цене! Лететь весной Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum