Европа. Апрель.
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Европа. Апрель. Автор: FastОткуда: Юго-западная СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 2:49 pm
    —
Куда я направляюсь: Испания
Нидерланды
Германия
Франция
Чехия
Беларусь
Польша
Откуда: Москва

Планирую во второй половине апреля отпуск и хочу купить заранее авиабилеты в европу, т. к. пока дешево и надеюсь может кто-нибудь со мной решится, одному скучновато все-таки.
План следующий, вылет 18-го апреля и на каждый город по 2-3 дня: Москва-Дюссельдорф(+ Кёльн)-Барселона-Париж-Амстердам-Москва. Стоимость на круг - 13000 по билетам(на сегодняшний день!!!). По жилью пока не бронировал, сколько точно сказать не могу.
Присоединяйтесь! Very Happy


Последний раз редактировалось: Fast (Вт Апр 15, 2014 3:04 pm), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: margo152Откуда: москва СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 2:35 pm
    —
Привет!тоже планирую отпуск в нач-серед апреля,по странам Амстердам-Брюссель-Париж-Италаия,там много городов-Москва
Ищу компанию.Передвигаюсь по европе на автобусах или поездах чтобы посмотреть страну около 3 дней)
Very Happy Можно связаться по почте [email protected]

#3:  Автор: FastОткуда: Юго-западная СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 11:42 pm
    —
Народ! Кому интересно это предложение, информация следующая - На сегодняшний день можно взять билеты Москва-Дюссельдорф-Москва за 7-8 тысяч. Далее внутри этих дат есть билеты Кельн-Барселона 2300,Барселона-Париж тоже 2000-2300, далее Париж- Амстердам на ночном автобусе -800 руб. и Амстердам -Дюссельдорф(автобус)- около 1200 руб(расстояние 200 км). И все!
Жду ответ от всех желающих., а лучше приходите, ну можно сказать уже сегодня(пятница) в клуб, я там буду в 23:00, пообщаемся 30 минут, и дальше думайте сами. до 23:00 буду в боулинге, можно и там пообщаться. В общем пишите, звоните.
Мой тел. 8(929)667-9восемь-9девять.

#4:  Автор: Arina0603Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 10:39 am
    —
Гостиницы резервировать будете через букин?

#5:  Автор: FastОткуда: Юго-западная СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 12:29 am
    —
Arina0603 писал(а):
Гостиницы резервировать будете через букин?


Предварительно забронировал, а что?

#6: Re: Европа. Апрель. Автор: Katerina KirsanovaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 5:32 pm
    —
[quote="Fast"]Планирую во второй половине апреля отпуск и хочу купить заранее авиабилеты в европу, т. к. пока дешево и надеюсь может кто-нибудь со мной решится, одному скучновато все-таки.
План следующий, вылет 18-го апреля и на каждый город по 2-3 дня: Москва-Дюссельдорф(+ Кёльн)-Барселона-Париж-Амстердам-Москва. Стоимость на круг - 13000 по билетам(на сегодняшний день!!!). По жилью пока не бронировал, сколько точно сказать не могу.
Присоединяйтесь! Very Happy[/quote]

Fast - что с визами? сами делаем? какой страной открывать?
хотелось бы к вам в компанию присоединиться)

#7: Re: Европа. Апрель. Автор: FastОткуда: Юго-западная СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 3:28 pm
    —
Katerina Kirsanova писал(а):
Fast писал(а):
Планирую во второй половине апреля отпуск и хочу купить заранее авиабилеты в европу, т. к. пока дешево и надеюсь может кто-нибудь со мной решится, одному скучновато все-таки.
План следующий, вылет 18-го апреля и на каждый город по 2-3 дня: Москва-Дюссельдорф(+ Кёльн)-Барселона-Париж-Амстердам-Москва. Стоимость на круг - 13000 по билетам(на сегодняшний день!!!). По жилью пока не бронировал, сколько точно сказать не могу.
Присоединяйтесь! Very Happy


Fast - что с визами? сами делаем? какой страной открывать?
хотелось бы к вам в компанию присоединиться)


У меня уже открыта, я на НГ в Польшу ездил, ее и открыл. Присоединяйтесь!
Мой тел.8(929)667-98-9девять.

#8:  Автор: Lolly polly СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 1:57 pm
    —
Большой компанией - веселее!)) Хочу присоединиться к вам на отрезке Дюссельдорф-Барселона (у меня отпуск начинается раньше). Виза открыта)) почта [email protected], телефон 8919семь21ноль361

#9:  Автор: FastОткуда: Юго-западная СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 3:02 pm
    —
Всем привет!
Народ, если кто будет в этих городах в эти даты, присоединяйтесь!
18-21 апреля - Кёльн
22-23 - Барселона
24-25 - Париж
26-28 - Амстердам
29-30 - Варшава
31 - Лодзь
1-6 мая - Прага
7 - Вроцлав
8 - Варшава
9 - Брест

Пишу даты, где буду находится полный день, без учета перелета-переезда.

Smile



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04