Давай приколемся!))
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Давай приколемся!)) Автор: UnlimitedОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 2:01 pm
    —
Куда я направляюсь: Шри-Ланка
Индия
Мальдивы
Индонезия
Малайзия
Камбоджа
Сингапур
Доминиканская Республика
Куба
Мексика
Откуда: Москва

"Я ж про настоящие путешествия, сынок. Не про всякую чушь из туристских брошюр. Парижский Новый мост ранним утром, когда никого нету, одни бродяги выползают из под мостов и из метро, а солнце отражается в воде. Нью Йорк, Центральный парк весной. Рим. Остров Вознесения. Перебраться через итальянские Альпы на ослике. Уплыть с Крита на каике зеленщика. Пересечь Гималаи пешком. Есть рис с листьев в храме Ганеши. Попасть в шторм у берегов Новой Гвинеи. Встретить весну в Москве, когда целая зима собачьего говна из-под талого снега лезет."
— Джоанн Харрис “Ежевичное вино”

В планах увидеть мир. Хотелось бы весь путь проделать вдвоем (один не унесу столько эмоций))
Как, куда и на сколько решим сами) здорово если ты не привязана к офису, тк меньше чем на месяц куда то выезжать не вижу смысла. Ну а если нет, то при желании можно что нибудь придумать)
Поэтому буду рад знакомству с интересной, активной девушкой для совместных путешествий)
Мне 28


Последний раз редактировалось: Unlimited (Вс Янв 12, 2014 9:18 pm), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Тать_яна СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 4:56 pm
    —
Как красиво Вы написали... Сразу и книга заинтересовала, и поехать безумно захотелось) Удачи в поисках попутчицы!

#3:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 1:19 am
    —
едем на кубу ?

#4: .. Автор: UnlimitedОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 6:55 pm
    —
Тать_яна, благодарю)

Гость, с кем?

#5:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 12:38 am
    —
Very Happy

#6:  Автор: UnlimitedОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 4:32 pm
    —
Считай что уже там)))

#7:  Автор: Гиляна Санжиева СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 3:19 pm
    —
Привеет)) Когда планируешь отбыть?)У меня есть планы посетить Сингапур ,потом на Бали. Камбоджа,Индия ,Тай,Шри Ланка -интересует все подобное...остается только подсчитать финансы и определить маршрут..Можем обсудить))[email protected]

#8: А кое-то уже прикалывается Автор: Tatyana Galusheva СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 2:45 pm
    —
Привет. Тут я как бы до 7/02, но виза до 10/03
Активные 58кг
Можем долго прикалываться

#9:  Автор: королёва СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 9:59 pm
    —
ПРИВЕТ))) МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ))ПРИКОЛОТЬСЯ)))) Laughing

#10:  Автор: UnlimitedОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 7:40 pm
    —
Привет-привет!) скиньте контакты для связи)



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04