Исландия август 2014
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Исландия август 2014 Автор: WillowОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 3:59 pm
    —
Куда я направляюсь: Исландия
Откуда: Санкт-Петербург

Ищем 2-3 попутчиков в Исландию на конец августа-начало сентября 2014 (нас двое). Хотим сделать круг по стране, маршрут и конкретные места пребывания обсуждаются. Брать автомобиль в аренду (стоимость авто и бензина делится на всех участников). Проживание - хостелы, кемпинги, гестхаусы. Примерно на 10 дней.

Внимание - мы машину не водим, надеемся найти людей, которые не против взять это на себя.

#2:  Автор: Kate_Volkova СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 11:38 pm
    —
Привет! Меня зовут Катя, твое имя я так и не поняла)) Я за рулем уже очень давно, с удовольствием бы присоединилась к автотуру по Исландии и даже готова взять на себя обязанности водителя) Планирую поездку в августе/нач. сентября. А что у вас за компания? Smile

#3:  Автор: parmalawОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 5:11 pm
    —
Я бы с удовольствием с вами. Машину тоже вожу. Какой у вас бюджет поездки на человека?

#4:  Автор: WillowОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 9:56 am
    —
всем в личку напишу

#5:  Автор: JeffoxОткуда: Другой СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 10:56 pm
    —
Давайте лучше дикарями и с рюкзаками

#6:  Автор: Alexzed СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 10:29 am
    —
хочу с вами, машину вожу Wink

#7:  Автор: krupinskayaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 12:12 pm
    —
Привет!
интересное предложение
автомобиль не вожу (

#8: C датами подробнее можно ? Автор: vagranttt СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 5:25 pm
    —
...и где про попутчиков посомтреть - подойдём ли друг-другу ?
Обо мне - в моём объявлении про Норвегию...может быть ради Исландии планы переиграю.

#9:  Автор: Kate_Volkova СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 6:41 pm
    —
Как насчет того, чтобы связаться в соц. сетях? Здесь не очень удобный интерфейс и вообще непонятно, кто есть кто) Готова обсуждать все темы по поездкам, например, Вконтакте. А вы?

#10:  Автор: vagranttt СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 11:31 am
    —
vk.com/id3996805



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04