МОЯ БОРЬБА

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 6 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Развлечения  ~  МОЯ БОРЬБА
Автор Сообщение

Попутчики, нужна ли вам деятельность группы Рина-Ева и Ко?
Да пошли они. Задолбали больше гостей.
41%
 41%  [ 10 ]
Да. Рано или поздно они выведут гостей на чистую воду.
33%
 33%  [ 8 ]
Нет, это бесполезно.
16%
 16%  [ 4 ]
Мне всёравно
8%
 8%  [ 2 ]
Проголосовало пользователей: 21
Всего отдано голосов : 24

Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 5:18 pm  Цитата






гости сбросят свои маски - хотите? ))
опять демагогия

Да, но ведь данное предложение (сказать кто мы есть) исходит от Гостей, которые борются с ринаевой - зачем они разводят демагогию, это вы у них поинтересуйтесь, вы же на их стороне, еще один борец с ринаевой? ))
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 5:21 pm  Цитата






потому что лучше вас знают, что им делать в тех или иных ситуациях

и не только лучше предидущего гостя. они решают что делать за всех попутчиков
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 5:25 pm  Цитата






-Вы считаете себя вправе оценивать чужое поведение, а другие не вправе оценивать ваш интеллект (заметьте, без употребления мата и нецензурщины)?

Да оценивайте на здоровье, я ж разве против? Я всего лишь отмечаю, что у вас не получается это делать цивилизованно, не пускаясь во все тяжкие и не переходя на личные оскорбления. Видимо, не дано... ))

- Ринаева неоднократно говорила гостям, что они не в силах ее обидеть по тем же самым причинам, что упоминаете вы сами!

Говорила неоднократно. Вот только ее поведение на форуме свидетельствует об обратном. Краше любых слов.

- Ну ринаева уже показала свое отношение к советчикам, в чьих советах не нуждается, не так ли? ))

Безусловно. И что теперь? Всем построиться и заткнуться? Увы, боюсь, не получится.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 5:26 pm  Цитата






- потому что лучше вас знают, что им делать в тех или иных ситуациях
- и не только лучше предидущего гостя. они решают что делать за всех попутчиков

Простите, но разве сами попутчики НЕ решают, как им себя вести на своем форуме (и не только на форуме)? Разве Гостей кто-то заставляет вести себя так, как они себя ведут по отношению к другим участникам, авторизованным новичкам или неавторизованным старожилам, или не важно, кто стоит за тем или иным ником - речь не о людях, а о поведении этих разных людей, собранных в одно время в одном месте! Обратите внимание, пожалуйста, сколько мата или нецензурщины прозвучало за сегодняшний день в обсуждаемой нами теме! Я с трудом могу найти что-то не приличное в гостевых высказываниях (слово говно в большинстве сегодня употреблялось нашей группой - сторонников ринаевой). Неужели не понимаете, почему происходят те или иные вещи - пусть даже в рамках этого форума?
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 5:26 pm  Цитата






Да, но ведь данное предложение (сказать кто мы есть) исходит от Гостей, которые борются с ринаевой - зачем они разводят демагогию, это вы у них поинтересуйтесь, вы же на их стороне, еще один борец с ринаевой? ))

вы ждете что все гости сбросят свои маски? это не реально
вы хотите что бы маски сбросили ваши оппоненты? сколько нас должно сбросить маски что бы вас удовлетворить, и какой в этом смысл? говнописов мы так не выявим. пока в этой дискуссии в говнописательстве преуспели только вы
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 5:30 pm  Цитата






Простите, но разве сами попутчики НЕ решают, как им себя вести на своем форуме (и не только на форуме)? Разве Гостей кто-то заставляет вести себя так, как они себя ведут по отношению к другим участникам, авторизованным новичкам или неавторизованным старожилам, или не важно, кто стоит за тем или иным ником - речь не о людях, а о поведении этих разных людей, собранных в одно время в одном месте! Обратите внимание, пожалуйста, сколько мата или нецензурщины прозвучало за сегодняшний день в обсуждаемой нами теме! Я с трудом могу найти что-то не приличное в гостевых высказываниях (слово говно в большинстве сегодня употреблялось нашей группой - сторонников ринаевой). Неужели не понимаете, почему происходят те или иные вещи - пусть даже в рамках этого форума?

вы пытаетесь решить за всех попутчиков, даже не спросив, нужно ли им это
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 5:32 pm  Цитата






-Вы считаете себя вправе оценивать чужое поведение, а другие не вправе оценивать ваш интеллект (заметьте, без употребления мата и нецензурщины)?
- Да оценивайте на здоровье, я ж разве против? Я всего лишь отмечаю, что у вас не получается это делать цивилизованно, не пускаясь во все тяжкие и не переходя на личные оскорбления. Видимо, не дано... ))
Но вы же сами ОЦЕНИВАЕТЕ ЛИЧНОСТЬ ринаевой (ее поведение, например) - почему же вы тогда осуждаете тех, кто переходит на оценку вашей личности (вашего поведения). Что вам не нравится в том, что люди по отношению к вам ведут себя так же, как и вы сами по отношению к ним?

- Ринаева неоднократно говорила гостям, что они не в силах ее обидеть по тем же самым причинам, что упоминаете вы сами!
- Говорила неоднократно. Вот только ее поведение на форуме свидетельствует об обратном. Краше любых слов.
И об этом мы уже тоже говорили - каждый понимает (в том числе поведение другого человека) в меру своей испорченности, жизненного опыта или богатого внутреннего содержания. Вы понимаете ринаеву таким образом, она понимает вас другим образом, в чем проблема? Не общайтесь с ринаевой, игнорьте, проходите мимо - что вы забыли в теме обсуждения ринаевой, когда ваше мнение уже известно и вы его озвучивали неоднократно? Здесь нет слепо-глухо-немых или тупых, как вам кажется, иначе бы вы не стали повторяться!

- Ну ринаева уже показала свое отношение к советчикам, в чьих советах не нуждается, не так ли? ))
- Безусловно. И что теперь? Всем построиться и заткнуться? Увы, боюсь, не получится.
Каждый выберет наиболее предпочтительный для себя вариант. Все люди разные, каждому - свое. Именно поэтому принудительная авторизация облегчила бы жизнь форумчанам - ведь есть история комментов, по которой очень хорошо виден характер (тип поведения) человека. Народ бы разбился по интересам и не было бы войн с ринаевой, которые, кстати, многим участникам нравятся, иначе ринаева была бы в игноре, а вы ее никак забыть не можете, хотя она уже вас покинула некоторое время назад! ))
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 5:33 pm  Цитата






нашей общей точкой зрения

Кто-нибудь мне может объяснить этот феномен?
Это что, коллективный разум? Однояйцевые братья-близнецы? Раздвоение личности?
Как у думающего индивидума может быть точка зрения одна на двоих с кем-то? Не понимаю. Это же какая-то обезличенность. Или подчиненность другому разуму. В общем, загадка.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 5:35 pm  Цитата






вы пытаетесь решить за всех попутчиков, даже не спросив, нужно ли им это

Простите, вы не могли бы пояснить, что именно мы пытаемся решить за всех попутчиков? Мы действуем исходя из собственных интересов, которые действительно не всегда совпадают с интересами других людей. А разве вы в своей жизни всегда действуете не в своих собственных интересах? Вы, может быть, благотворительностью занимаетесь? Вы про себя можете сказать, что вы готовы пожертвовать своими интересами ради интересов других людей? Ведь вас даже не видно под гостевой маской - какие интересы можно обсуждать с инкогнито?
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 5:36 pm  Цитата






опять по кругу пошли.
вам уже говорили про форум Торика без гостей. в свое время на него активно зазывали людей с этого форума, попутчики предпочли остаться здесь
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 5:38 pm  Цитата






- нашей общей точкой зрения
- Кто-нибудь мне может объяснить этот феномен?
Это что, коллективный разум? Однояйцевые братья-близнецы? Раздвоение личности?
Как у думающего индивидума может быть точка зрения одна на двоих с кем-то? Не понимаю. Это же какая-то обезличенность. Или подчиненность другому разуму. В общем, загадка.

Умнички!!! Теперь вы видите, как глупо смотрится Гость, который ссылается на множественное число? И таких ссылок в процессе битв с ринаевой знаете сколько было? Я не за себя говорю - я тут парламентер, типа общее мнение высказываю! )) То есть, вы предполагаете, что вы можете объединиться в группу, а ринаева должна быть одиночкой? Почему? ))
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 5:38 pm  Цитата






какие интересы можно обсуждать с инкогнито?

Давайте поговорим об этом. К кому из попутчиков обращаться?
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 5:39 pm  Цитата






о вы же сами ОЦЕНИВАЕТЕ ЛИЧНОСТЬ ринаевой (ее поведение, например) - почему же вы тогда осуждаете тех, кто переходит на оценку вашей личности (вашего поведения). Что вам не нравится в том, что люди по отношению к вам ведут себя так же, как и вы сами по отношению к ним?

Нет, мне не верится, что вы не догоняете смысла написанного текста. Приходится уже третий раз отвечать на один и тот же вопрос, даже странно. Итак, еще раз: я не осуждаю оценку моей личности вовсе! Это право любого человека. Я всего лишь констатирую, что в процессе оценки чьей-либо личности (в частности, моей), вы не в состоянии это делать цивилизованно, не примняя ругательства разной степени нецензурности, что может говорить, о несдержанности или невоспитанности или о чем-то еще. Все. Не надо искать в этом моем мнении подтекста. А если вы меня спросите, зачем я вообще даю оценку, так а почему бы и нет? Мне так хочется. Тем более, что вы же даете оценку гостям и другим участникам. Из чего следует, что темя здесь такая. И так не получится, что вы кого-то оцениваете, а другие молчат или соглашаются. Так не будет.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 5:43 pm  Цитата






в процессе битв с ринаевой

битвы гостя с гостем? биться могут реальные люди, тут только скрашивание серых будней, через подколки над однообразным бредом ринаевой
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 5:43 pm  Цитата






- опять по кругу пошли.
- вам уже говорили про форум Торика без гостей. в свое время на него активно зазывали людей с этого форума, попутчики предпочли остаться здесь

Ну вы же не собачки, чтобы реагировать на команды, правда? )) Брысь с этого форума - перешли на другой, быстро!!! Ну или - пожалуйста, не пошли бы вы туда-то, там знаете как красиво? )) И вот вам манок - там говна нету, как здесь, так что плавненько перетекаем! )) Ведь многие из вас слышали про опыты Павлова, а суть этих опытов кто-нибудь понимает? А кто нибудь вообще знает, каким образом данная методика весьма успешно работает в разных вполне конкретных ситуациях? Хотя, щаз на меня опять ушат польется - типа, от темы "ринаева - говно" отклонились! )) Ведь мы здесь за тем, чтобы осудить ринаеву и ко? Или кто-то хочет разобраться в происходящем? А может быть, кто-то хочет что-то исправить в сложившейся ситуации или все просто время до конца рабочего дня убивают? )) Мы же не знаем, с кем общаемся...
Вернуться к началу
Ветки, похожие на пост МОЯ БОРЬБА
Показать сообщения:   
Печать сообщения МОЯ БОРЬБА Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 6 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum