МОЯ БОРЬБА
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Попутчик.ру -> Развлечения
Попутчики, нужна ли вам деятельность группы Рина-Ева и Ко?
Да пошли они. Задолбали больше гостей.
41%
 41%  [ 10 ]
Да. Рано или поздно они выведут гостей на чистую воду.
33%
 33%  [ 8 ]
Нет, это бесполезно.
16%
 16%  [ 4 ]
Мне всёравно
8%
 8%  [ 2 ]
Проголосовало пользователей: 21
Всего отдано голосов : 24


#31:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 2:29 pm
    —
Совсем того тетея. Теперь о себе в третьем лице пишет. Laughing

#32:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 2:35 pm
    —
Ну вот видит - вы, гость, опять пытаетесь оскорбить человека всего лишь на основе ваших собственных предположений! )) Или вы сейчас готовы поклясться своим здоровьем, здоровьем ваших родителей и ваших детей (в том числе, не рожденных) в том, что в настоящий момент вам отвечает именно ринаева? Уверены в своих словах - клянитесь! )) А не уверены - так зачем оскорбляете того, кто с вами тут общается?

#33:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 2:35 pm
    —
Мнение на любой вопрос у всех и всегда разное. И что из этого следует? Что никто не должен его высказывать? Так и ты тогда помолчала бы. Твое мнение тоже не имеет смысла озвучивать по этой логике, разве нет?
Если действовать с таким пододом, тогда все существующие форумы в интернете надо закрыть. По любым темам и вопросам, серьезные и развлекаткельные, с авторизацией и без, ведь там люди как раз и высказывают свои мнения, что, оказывается, нельзя делать, ведь они могут быть ошибочными.
Никому это ничего не напоминиает?

#34:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 2:37 pm
    —
Здесь тусят не все, а только те, кого устраивает сложившаяся на форуме ситуация - одни гости кидают говном или друг в друга или в авторизованных пользователей. Способы обидеть человека - разные, далее человек или реагирует на обиду, например, как ринка, или пропускает мимо ушей, как коренные жители форума.

- Очень современно. Ринка действует в духе Америки. Мы знаем, как вам жизнь лучше, не согласны будем бомбить.

Мудрая ринка хочет облаготельствовать туповатых попутчиков, не понимающих что им нужно на самом деле.
Ринка на себя работает и цели своего пребывания здесь озвучивать никому не обязана, поэтому, ваших предположений может быть множество, но не факт, что все они окажутся верными.

-Это сарказм. Чем занимается на работе ринка все поняли. Живет весь рабочий день в интернете и пишет матные посты на форумах.

Гость предидущий, кинь ссылки на те форумы.
Учитесь жить в интернете - пользуйтесь поиском, оценивайте найденные ресурсы по важным именно для вас критериям, таким образом, шансы найти наиболее подходящее именно вам искомое, увеличиваются. Нет задачи перекинуть трафик с этого сайта на какой-то уже существующий, поэтому, кому тут не нравится - работайте самостоятельно!

-не у всех есть время зависать в инетах на работе

Может попутчики добровольно перейдут в эти правильные форумы.
Добровольно не перейдут. Ничего просто так и само по себе не происходит. Пока форум работает - можно продолжать кидаться говном, можно притормозить, разницы уже нет, поэтому, пусть каждый сам для себя выбирает, что ему делать - оторваться напоследок здесь или начать готовить пути отступления! ))

-идея! притавим к каждому попутчику автоматчика, знающего как надо правильно жить

#35:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 2:44 pm
    —
Она действовала исходя из своих собственных интересов - результат вам известен.

Результата нет и не будет. Максимум, что случится: введут авторизацию и закроют гостевой вход. Что ни к чему не приведет, потому что любой гость за пять минут авторизуется под новым фейковым ником, используя созданный минуту назад мэйл, и будет писать гадости с этого ника. А если его забанят, то откроет новый, и новый, и новый. Это не проблема. А вот многие нормальные люди, ищущие попутчиков, будут обходить сайт стороной, поскольку региться любят не все. Очень многие постоянные попутчики начинали свое общение здесь без авторизации, а потом уже, после нескольких недель-месяцев это делали. Сайт потеряет популярность и рейтинги упадут, реклама перестанет быть выгодной. Все. Дело сделано. Кому навредила? Злым гостям? Не смешите.

#36:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 2:47 pm
    —
И кто из гостей способен просчитать доход с рекламы? )) Никто не задумывается над тем, почему ресурс заброшен именно владельцами, несмотря на то, что они рискуют нарваться на серьезные штрафы? ))

#37:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 2:53 pm
    —
Вот именно. И так сайт не шибко приносящий прибыль. Так теперь окончательно надо его разорить. И все только чтобы потешить больное самолюбие.

#38:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 2:56 pm
    —
Опять отвечаю по пунктам:

- Мнение на любой вопрос у всех и всегда разное. И что из этого следует? Что никто не должен его высказывать? Так и ты тогда помолчала бы. Твое мнение тоже не имеет смысла озвучивать по этой логике, разве нет?
Важно не то, что мнение разное, а то, в какой форме его высказывать - в оскорбительной для собеседника и с использованием не нормативной лексики или в общепринятой среди цивилизованных людей форме.

- Если действовать с таким пододом, тогда все существующие форумы в интернете надо закрыть. По любым темам и вопросам, серьезные и развлекаткельные, с авторизацией и без, ведь там люди как раз и высказывают свои мнения, что, оказывается, нельзя делать, ведь они могут быть ошибочными.
А если действовать с гостевым подходом, то получается, что нужно поощрять ресурсы, пропагандирующие мат (пусть даже оскорбления школьного уровня и детские ругательства), секс (зоофилию, педофилию, куни-, ани- и пр.), наркотики (алкоголь, трава и пр.) и т.д. и т.п.? Зато потом, когда из ваших собственных детей дебилы вырастают, которые у вас же пенсию отнимать начинают, вы в кого говном бросать начинаете, что конкретно вашего ребенка испортили, не воспитали, не то показали, не то в голову вложили, к кому претензии предъявляете? Вы же не себя будете винить, а весь окружающий вас мир в том, что именно вам так дерьмово, зато откуда берутся истоки этого дерьма - думать совсем не нужно, этим пусть кто-нить еще занимается, а вам надо успеть пожить, жизнь ведь одна и не хочется, чтобы она проходила мимо кассы! ))

Никому это ничего не напоминиает?
Всем это напоминает разное - каждому в меру своей испорченности или жизненного опыта или богатого внутреннего мира, каждому - свое...

#39:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 3:19 pm
    —
пропагандирующие мат (пусть даже оскорбления школьного уровня и детские ругательства), секс (зоофилию, педофилию, куни-, ани- и пр.),

мат исходил от самой кансельки. тем про проституцию и ани, не было бы без матовысеров кансельки. темы про зоо не было, был дружеский совет для кансельки в ответ на ее высеры.
одна тема про куни от гостя среди множества нормальных тем

#40:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 3:28 pm
    —
Про алкоголть и траву тоже от гостей ни слова не было. Только от Рины. Возможно, было что-то про то, что она их употребляет (подозрение вполне оправдвнное, учитывая, что она несла), но это явно не пропаганда.
Эх, и нелегка ты, борьба с самой собой. Да, Рина? Surprised

#41:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 3:34 pm
    —
Всем это напоминает разное - каждому в меру своей испорченности или жизненного опыта или богатого внутреннего мира, каждому - свое...


Людям, рожденным в СССР, это напоминает только одно.

#42:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 3:35 pm
    —
Вот видите, Гость, о чем можно с вами говорить? Ведь вы тот самый Гость, который под видом Магнита запалил по ай-пишнику Игоря158 и, таким образом, попытался свалить на него ответственность за происходящий на форуме говноворот. Вы можете сколько угодно обвинять Ринаеву - ей от Ваших обвинений ни жарко ни холодно. Мы уже говорили о том, что кто не успел испражниться до конца - милости просим, форум пока работает!

#43:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 3:38 pm
    —
Никакой связи между гостями и матом нет. Есть гости, не ругающиеся матом, а есть авторизованные участники (фейковые или нет), ругающиеся.
Чего не надо было делать, чтобы у людей не возникало желание использовать мат и оскорбления, это злостно провоцировать их своим матом и грубостью.
А также созданием на форуме, посвященном поиску попутчиков, идиотских тем, не имеющих к этому форуму никакого отношения.

#44:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 3:39 pm
    —
какая проницательность Laughing оно научилось распознавать гостей Laughing

#45:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 3:41 pm
    —
Всем это напоминает разное - каждому в меру своей испорченности или жизненного опыта или богатого внутреннего мира, каждому - свое...

Людям, рожденным в СССР, это напоминает только одно.

А я знаю людей, которых устраивало происходящее в СССР и которые очень огорчены сегодняшним временем - неужели не знаете, что есть и такие люди? Или вы, Гость, опять считаете нужным и возможным высказывать мнения людей, рожденных в СССР, но от своего единственного лица? Может быть, вам все люди, рожденные в СССР, персонально исповедались, поэтому вы считаете возможным выдавать свое мнение за мнение людей, рожденных в СССР? Даже в то время существовали разные точки зрения на происходящее - нет смысла сейчас все мнения сводить к одному единственному только за тем, чтобы что-то доказать Ринаевой.



Попутчик.ру -> Развлечения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Страница 3 из 7
Powered by phpBB and Conundrum v1.04