Кто на Ко Chang с 1.12?
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Кто на Ко Chang с 1.12? Автор: Asha СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 8:32 pm
    —
Куда я направляюсь: Таиланд
Откуда: Москва

Друзья! Буду на о. Ко чанг (Тайланд) с 1.12 по неизвестно) Несколько месяцев точно. Туриситов на острове мало, по сравнению с остальным Тайландом. Если есть желающие пишите, все расскажу покажу как и где купить, и добраться. Вместе веселее!!!!!!

#2: Re: Кто на Ко Chang с 1.12? Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 8:42 pm
    —
откуда на Ко чанге мало туристов их чуть меньше чем в паттае если только на другой стороне острова но там не тур зон так стрельбище да бетонные пристани и выращивают креветки

#3:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 9:49 pm
    —
сколько стоит перелет

#4:  Автор: Asha СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 5:42 pm
    —
Гость писал(а):
сколько стоит перелет


смотря как будете брать, если туда-обратно в декабре - тысяч 20 , если просто туда с открытой датой, а потом обратно, тысяч 25.

#5: Re: Кто на Ко Chang с 1.12? Автор: Asha СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 5:44 pm
    —
Гость писал(а):
откуда на Ко чанге мало туристов их чуть меньше чем в паттае если только на другой стороне острова но там не тур зон так стрельбище да бетонные пристани и выращивают креветки



=) Я там была не раз, и была в других местах) И знаю о чем пишу. Но каждый видит по-разному, вы, возможно в такой период попали. Там действительно меньше туристов.

#6:  Автор: solo-nataОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 7:34 pm
    —
vk.com/solo_nata_desno пожалйста напишите мне

#7:  Автор: Аркадий Бычков СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 3:44 pm
    —
2-го вылет в Таи, по осторву еще не решил vk.com/abv111

#8: Тай Автор: Алексей80 СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 8:06 pm
    —
Добрый день.


Вылет 02-03 декабря, на 15 - 20 дней.
В Тайланд без разницы куда, еду в первый раз.
Мне 30, курю редко. Вы уже нашли кого-нибудь в попутчики?
Т. 89881869913

Алексей



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04