Собираю попутчиков на Камчатку в начале сентября 2014

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Собираю попутчиков на Камчатку в начале сентября 2014
Автор Сообщение
nordwings
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 5:27 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Россия
Откуда: Любой город

Цель - рыбалка со сплавом на очень редко посещаемой речке.
Для тех, кто готов за свой отдых платить.

Собственно, по основной рыбалке рассматриваю вот это: www.wikiplanet.ru/tour/ribalka_na_reke_ozernaya_vostochnaya_splav

Я бы еще добавил морскую рыбалку на палтуса. А кто-то может добавит полет в Долину Гейзеров (я там был, и сам полечу второй раз только в случае идеальной погоды, что в условиях Камчатки большая удача).

По морской рыбалке, примерно вот: www.wikiplanet.ru/tour/morskaya_ribalka_na_paltusa5

Искать компанию не боюсь - цена входа объединит только приличных людей.
Сам на Камчатке уже был и в такой же, составной группе - самые теплые впечатления как о попутчиках, так и о самом путешествии. Почитать про него (ну и про меня) можно в моем блоге: www.marevskiy.ru

Почему поездка планируется на сентябрь? Дело в том, что начало сентября на Камчатке - это больший шанс получить хорошую погоду и не получить холод ночью. В общем, самое лучшее время - как раз начало сентября.

Возрастной ценз: старше 30, детей в возрасте старше 11 лет брать можно.
Идеальное число туристов - от 5 или 7. Общий бюджет с учетом билетов, расходов там, в общем включая все - 200-250 тысяч на человека. Бюджет можно срезать, например, отказавшись от экскурсии в Долину; можно чуть поэкономить в Петропавловске и купить заранее билеты (иногда можно купить билеты Москва-Петропавловск по 6 тысяч в одну сторону), но все равно тысяч 150 точно выйдет.

Связь со мной по скайпу smglobo, или 8 - девятьсот три - 9 61 - сорок семь - семьдесят три. Сергей
Вернуться к началу
Темы, похожие на тему Собираю попутчиков на Камчатку в начале сентября 2014
Показать сообщения:   
Распечатать обсуждение Собираю попутчиков на Камчатку в начале сентября 2014 Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum