Путешествие на новый год
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  :| |:
Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Путешествие на новый год Автор: Анна765 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 4:49 pm
    —
Куда я направляюсь: Эстония
Латвия
Литва
Откуда: Москва

Ищу попутчиков на новый год, все обсуждаемо, планирую путешествие с наименьшими затратами. Одной скучно, поехали вместе) Литва, Латвия, Эстония.

#2:  Автор: зел@ныйОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 5:50 am
    —
привет я тоже хочу съездить в прибалтику а оПыт Поездки в у тебя имеется?

#3:  Автор: КрисОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 9:01 pm
    —
привет!
самолет/машина/поезд?
какие даты?
какой примерный бюджет?

#4:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 11:23 am
    —
Привет, я тоже ищу компанию на новогодние праздники И тоже, в частности, хочу в Вильнюс. Если еще актуально, вот моя почта:
[email protected]
Елена (СПб)

#5:  Автор: Pilot75 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 5:36 pm
    —
Есть отличная система поиска тура и заработка
https://www.workle.ru/?code=020AD427
Можно найти очень дешевый тур, что рассказывать, зайди у убедись!

#6:  Автор: tieo СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 5:55 pm
    —
Готов объединяться!!!! 89037960066 Стас если ближняя европа можно на машине, со мной еще 1 чел)

#7:  Автор: таня 87 СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 12:47 am
    —
Планировала на НГ на море, но видимо не получится.Идея с Прибалтикой мне нравится, мой email [email protected], пиши.

#8:  Автор: Сергей MSK СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 10:55 pm
    —
Посмотрите наше объявление насчет Эстонии здесь:
www.poputchik.ru/forum/topic181151.html

Если по срокам подходит, пишите!


Анна Круизо писал(а):
Анна, наши желания совпадают. Пишите на [email protected]

#9:  Автор: AbrantОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 6:47 pm
    —
Хочу съездить из Москвы в Ригу на 4-6 дней на машине. После НГ, числа 2го-3го. Ищу попутчиков в дорогу и на месте. 89032933281, Антон.

#10:  Автор: OcAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 7:20 pm
    —
Готова присоединиться к компании, если сроки поездки ограничатся "официальными" каникулами (рабочие дни прихватить нет возможности). Могу на своей машине.
Правда, визу придется делать в очень сжатые сроки...

#11:  Автор: AbrantОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 7:55 pm
    —
OcA писал(а):
Готова присоединиться к компании, если сроки поездки ограничатся "официальными" каникулами


Подозреваю, что в таком случае придется потратить много времени таможню. На майские праздники я всю ночь провел на польской таможне, пытаясь вернуться в москву в последний выходной день. Я лично предпочел бы взять 2 дня отпуска и получить +4 дня к поездке, и за это время помимо латвии посмотрел бы еще и литву с вильнюсом. Но сомневаюсь, что найду попутчиков на это.

#12:  Автор: OcAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 8:10 pm
    —
Abrant писал(а):
взять 2 дня отпуска и получить +4 дня к поездке, и за это время помимо латвии посмотрел бы еще и литву с вильнюсом.

У нас график отпусков на данный год составляется в ноябре предыдущего, и потом очень проблематично что-то изменить. Плюс в кадрах очень неохотно подписывают куски отпуска, не кратные неделе. Поэтому тоже очень проблематично найти попутчиков - большинству приятелей не проблема взять дни от отпуска или отгулы и не стоять на таможне.
Но вариант со 2-го по 8-е меня устраивает. Правда, еще где-то слышала, что визу в Латвию можно получить только по приглашению местных жителей...

#13:  Автор: AbrantОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 8:15 pm
    —
OcA писал(а):
Правда, еще где-то слышала, что визу в Латвию можно получить только по приглашению местных жителей...


http://www.am.gov.lv/ru/moscow/consul-info/entry-into-Latvia/documents/without-invitation/

#14:  Автор: OcAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 8:28 pm
    —
Abrant писал(а):
OcA писал(а):
Правда, еще где-то слышала, что визу в Латвию можно получить только по приглашению местных жителей...


http://www.am.gov.lv/ru/moscow/consul-info/entry-into-Latvia/documents/without-invitation/

Ну значит, наврал мне кто-то )))

#15: Re: Ребята пишите мне на эл.адрес)) Автор: OcAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 9:44 pm
    —
Анна Круизо писал(а):
если ехать своим ходом, то это только на поезде. Пишите мне на почту

на почту сейчас напишу, но если ехать поездом, то на чем перемещаться уже там? арендовать машину?



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2
Powered by phpBB and Conundrum v1.04