Приму приглашение от обеспеченного мужчины в поездку на НГ
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Приму приглашение от обеспеченного мужчины в поездку на НГ Автор: SweetMary СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 7:20 pm
    —
Куда я направляюсь: Бразилия
Барбадос
Венесуэла
Маврикий
Панама
Сейшельские острова
Ямайка
Откуда: Москва

Для встречи Нового года приму приглашение ТОЛЬКО от состоятельного мужчины для совместной поездки в тёплые страны. Интересна экзотика.В идеале острова. Также привлекают США т.к там ещё не была.Это либо США(Гавайи), либо о.Ямайка либо пляжи Бразилии(штат Сан-Паулу).В общем все страны и направления,которые мне интересны :
Барбадос,Багамы,Панама,Фиджи,Бора-Бора.Из Азии - Малайзия.
Не надо предлагать дешёвых, заезженных направлений - я там уже давно была и это давно прочитанная книга для меня.Это раз.Во вторых - я туда при желании и сама спокойно могу полететь отдохнуть за свой счёт без всякого спонсора. Только зачем они мне нужны,эти направления, когда я хочу на Гавайи или на Маврикий??))Горнолыжные курорты меня абсолютно не интересуют.Я люблю солнце, море и жару!
Всю поездку и все расходы связанные с поездкой оплачивает мужчина-спонсор.Если Вас это не устраивает - не нужно мне писать,не надо терять время впустую.
Визы США нету,если Вы можете поспособствовать в её скором получении - супер!Для Бразилии зато виза не нужна...Вылететь могу начиная приблизительно с 24 декабря.В Москву должна вернуться 5 января по-любому.
Внимание: я не пью.Максимум пару бокалов шампанского в новогоднюю ночь.Не курю кстати тоже...Так что любителям вредных привычек - не ко мне.Я это не поддерживаю.А так в целом, лёгкая на подъём, энергичная, не конфликтная,позитивная общительная, коммуникабельная.Speak English.Подрабатываю фотомоделью.
Если Вам всё вышеизложенное интересно и Вам есть что мне предложить пишите сюда [email protected] На пустые письма не несущие в себе никакой конкретики в духе "привет" или "как дела" - я разумеется не отвечаю.Реагирую только на внятные и четкие письма с предложениями по теме путешествий.
Ваш возраст и семейное положение меня не интересует.
Фотография на аватарке моя.

#2:  Автор: SweetMary СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 7:51 pm
    —
Почему-то не могу залогиниться тут на сайте...На сайте можно поискать по имени пользователя,то есть в поиске набирать так: 777Кристина777 это и буду я
Smile

#3:  Автор: Сергей_кайт СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 7:24 pm
    —
Обалдеть! И спать псу на коврике в соседней комнате... и чтобы не храпел! Совсем, видимо, мужики себя уважать перестали.

#4:  Автор: vitaliks2013 СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 9:47 pm
    —
Приглашаю в Анапу частный сектор туалет и душевая на улице чем не экзотика

#5:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 11:53 pm
    —
НАХУЙ УЕБАЛА ПРОСТИТУТКА КОНЧЕННАЯ. на трассе иди мандой торгуй. мразь достала.

#6:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 2:31 am
    —
А что ты можешь предложить мужчине спонсору в замен



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04