ищу попутчицу в теплую страну!!!
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: ищу попутчицу в теплую страну!!! Автор: Дарина1 СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 11:12 pm
    —
Куда я направляюсь: Шри-Ланка
Индия
Таиланд
Мексика
ЮАР
Откуда: Санкт-Петербург

24г, ищу порядочную попутчицу в отпуск дней на 10-14, в идеале в пхукет с 11.11, по горящему туру, мой бюджет 35000, увлекаюсь медитациями и зож, без вредных привычек, ненавязчивая и адекватная. пишите у кого схожие планы) [email protected]

#2: Re: ищу попутчицу в теплую страну!!! Автор: Светлана ФедороваОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 11:15 pm
    —
[quote="Дарина1"]24г, ищу порядочную попутчицу в отпуск дней на 10-14, в идеале в пхукет с 11.11, по горящему туру, мой бюджет 35000, увлекаюсь медитациями и зож, без вредных привычек, ненавязчивая и адекватная. пишите у кого схожие планы) [email protected][/quote]

Дар на, у меня вариант в [url=http://www.poputchik.ru/countries/oae]ОАЭ[/url] с 12 числа в Дубаи, но бюджет 45 с завтраком+ужин в 3 звезд.отель

#3:  Автор: GregoryScobloОткуда: Другой СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 8:31 pm
    —
предлагаю вместо шумного Пхукета или Гоа отдохнуть на Андаманских островах (Индия).
Спокойно, ни пьянок ни гулянок, изумрудный океан, девственная природа, каждые пару дней новый остров, вообщем райский уголок Smile
будут медитации, занятия йогой и много позитива Smile
по срокам это начало декабря..

пишите на [email protected]



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04