Девчонки! В NYC 4-11 декабря! Билет 12200!
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Девчонки! В NYC 4-11 декабря! Билет 12200! Автор: Alexandra520Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 8:41 pm
    —
Куда я направляюсь: США
Откуда: Москва

Ищу адекватных, позитивных девчонок, не курящихSmile! Одну-две-три)))) Для совместного снятия квартиры))) в нью йорке! С 4-11 декабря, билеты из мск сейчас пока по 12тыс! Апартаменты от 15 тыс с человека в зависимости от места, уровня и тд. Визу за месяц можно успеть сделать!
Мне 30, веселая, симпатичная, компанейская, в Америке не в первый раз, если кто хочет пошопиться, знаю некоторые аспекты и нычки))) ну а так, еду немного развлечьсяSmile
пишите!! ))

#2:  Автор: Сша_начало декабря СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 9:43 pm
    —
Привет, планирую быть в Нью-йорке в это же время, цели две- посмотреть сам город плюс пошопиться, а значит максимально сэкономить на остальном))) вылет29 нояб, но побуду в другом городе дней 5, в гостях, обратно9 дек, билет куплен, виза есть, в последний момент товарищ дал заднюю по причине нехватки денег(( lena_ [email protected]
Да, мне 27, замужем, зовут Лена))

#3: NYC Автор: Oxanay СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 10:58 am
    —
Александра, очень хочу поехать -повеселиться в НЙ, денег мало, но виза есть, желания навалом! Не курю, веселая, энергичная! Если предложение ещё актуально - свяжитесь со мной вконтакте id4336266. ПС. В НЙ уже один раз была.

#4: Re: NYC Автор: SwettyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 1:15 pm
    —
Oxanay писал(а):
Александра, очень хочу поехать -повеселиться в НЙ, денег мало, но виза есть, желания навалом! Не курю, веселая, энергичная! Если предложение ещё актуально - свяжитесь со мной вконтакте id4336266. ПС. В НЙ уже один раз была.



Оксана, напиши свой мейл, я тоже хочу поехать)))) Very Happy
У меня нет ВКонтакте...

#5:  Автор: vladimirk СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 1:16 pm
    —
еду в штаты 5 декабря до 13. прогулки по и шопинг. ищу попутчицу приятную Smile есть там машина. о себе: мне 34 года приятной внешности. кому интересно пишите

#6: сша-начало декабря Автор: сша-начало декабря СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 9:54 pm
    —
Саша, так ты едешь или нет?)) [email protected]

Оксана, пиши тоже))) 4-5 дек-9 дек нью-йорк

#7:  Автор: Pilot75 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 5:39 pm
    —
Есть отличная система поиска тура и заработка
https://www.workle.ru/?code=020AD427
Можно найти очень дешевый тур, что рассказывать, зайди у убедись!

#8: Буду в Штатах с 6 по 16 декабря! Автор: Антон Чехов СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 12:58 pm
    —
Если есть желающие, то двое парней возьмут к себе в компанию людей! За 10 дней проедем от Нью Йорка через Ниагару до Вашингтона и обратно на шопинг!
Деньги не имеют значения, как и пол! Просто будет весело!

+79171225858
chehovtlt

#9:  Автор: HelenLaya СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 2:44 pm
    —
планирую на НГ в США. неважно куда, главное компания! Хочу веселья, шопинг и настроение чтобы зашкаливало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))если интересно, пишите здесь http://vk.com/nelenlaya )))



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04