Бесплатное Путешествие.
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Бесплатное Путешествие. Автор: Антонина Метенева СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 7:36 pm
    —
Куда я направляюсь: Ирландия
Откуда: Москва

Друзья!
Я ищу человека,который совершенно бесплатно сможет поехать со мной в Ирландию на 1 неделю) примерно с 26 декабря по 2 января! Причина такой замечательной поездки такова: Я молодая девушка и если поеду одна,то малая вероятность,что визу дадут. А в Ирландии у меня живет молодой человек и в эти сроки я должна попасть в страну)
Я оплачу отель и расходы, а сама поеду жить к молодому человеку. Через неделю мы с попутчиком(цей) сядем на самолет и улетим обратно)

#2:  Автор: Алексей ЛюкаевОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 7:42 pm
    —
В чем подвох?)

#3: Интересное предложение Автор: Владимир ПереседовОткуда: Другой СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 7:58 pm
    —
Добрый вечер!
Предложение еще в силе? Очень интересно, никогда там не был. Можем обсудить условия. Лучше через профиль в контакте vk.com/peresedov

#4:  Автор: Виктория Апрельская СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 8:58 pm
    —
я могу, только не сожрите меня там и на органы не продавайте)))

#5:  Автор: Volando1 СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 11:27 pm
    —
Ирландия то - не Иордания. Туда вроде попроще. А так у меня отпуск примерно в это время. Или всё-таки Иордания. Тогда ищите однофамильца.

#6:  Автор: Kompot СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 1:10 pm
    —
Привет!

Вы серьезно?)) Кто же откажется?)))
Я бы слетала без проблем)

#7:  Автор: Альмира СитдиковаОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 1:43 pm
    —
Я тоже не откажусь от такого)))

#8:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 2:15 pm
    —
Сборище халявщиков! Бесплатный сыр бывает только известно где. Какими ущербными надо быть, чтобы вестись на подобную лажу!

#9:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 2:15 pm
    —
Тонечка! Это как новогодний подарок от Деда Мороза! Если вас устроит путешествие в компании сбабушкой (мне 65) то с превеликим удовольствием!Я в одноклассниках-Мария Болтовская.Или 8-916-338-о1-89. Счастья и удачи!



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04