НОВЫЙ ГОД В ЕВРОПЕ!;)
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: НОВЫЙ ГОД В ЕВРОПЕ!;) Автор: Анжелика-Лика СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 11:51 pm
    —
Куда я направляюсь: Нидерланды
Австрия
Германия
Румыния
Откуда: Москва

Очень хочу отпраздновать Новый Год в Европе!
Рассматриваю разные страны,но хотелось бы бюджетненько) Никаких путевок!Покупаем билеты и броним отель сами, как удобно нам. Можно заранее обдумать маршрут поездки,экскурсии,бары и пр.
О себе: мне 23, уже на первый раз езжу с "попутчиком ру" все довольны,так как я очень легкая и классная.
ПИШИТЕ!Будем думать вместеWink

#2:  Автор: slavegas СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 4:49 pm
    —
Еду на НГ в Амстердам ,я уже купил билеты на самолет с 30.12 по 04.01, гостиницу забронировал недалеко от центра,подтвердилась резервация неоднократно,при личной переписки с отелем,платить буду наличными на месте, но могу отменить резервацию бесплатно до 29.12, ну это если что=) мой отель вот Residence Le Coin , планирую встречать новогоднюю ночь,в клубах Escape или Jimmy Woo, билеты туда и туда можно покупать заранее в интернете, хотя и на площади Дам устраиваются масштабные тусовки со сценой и диджеями,но боюсь там будет холодновато=) Это я в контакте vk.com/id504238 , буду рад знакомству.

#3:  Автор: Александр33 СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 5:10 pm
    —
Едем в Польшу. присоединяйся http://www.poputchik.ru/forum/topic176781.html

#4:  Автор: ТАПКА СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 10:57 pm
    —
Привет. Планируем совершить марш бросок
27.12.13 Вена-Париж-Амстердам-Вена 06/7.01.2014

Я и мальчик, планируем взять авто в аренду и поехать...
Если ехать не более 500 км/день и по три дня уделить Парижу и Амстердаму, то примерно получается:
- Аренда авто 400 евро
- Бензин / платные трассы/ парковки - 500 евро
- отели (в одной комнате 2 и если вы поедете 3 кровати) 30 000 руб/на двоих (из расчета на перевалочных пунктах жить в маленьких городах, в Париже и Амстердаме жить практически в центре)
- Билеты у нас уже куплены с 25.12 по 09.01. Поможем найти в Вене жилье - дешевле , чем в хостеле...

Нам по 30, возьмем в попутчики не курящего мальчика или девочку, кто бы еще не плохо сидел за рулем... Расходы делятся на количество человек, если предложите варианты дешевле - готовы выслушать.

Сам новый год планируем в Амстердаме!!!
ПОКА ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ПЛАНИРОВАЛИ ТОЧНО И НЕ БРОНИРОВАЛИ...

Если заинтересовались - пишите на мыло
9100326 собака маил точка ру



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04