Ищу попутчиков в США ноябрь-декабрь

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу попутчиков в США ноябрь-декабрь
Автор Сообщение
rita4
СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 11:07 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: США
Откуда: Москва

Планирую слетать в США с 25-27 ноября по 12 декабря. Виза есть. Хочется проехаться по южным штатам, добраться до Флориды и потом провести 4-5 дней в NY. Мне 26 лет, оч люблю много гулять пешком, англ разговорный. Хотелось бы на тикетмастере подобрать парочку интересных концертов. Вместе веселее! Присоединяйтесь на всю поездку или ее частьSmile
Вернуться к началу
rita4
СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 5:10 pm  Цитата
Гость





про бюджет сложно пока говорить, не слишком большой - недорогие отели или комнаты у местных, хостел - не мое, но и на дорогой отель потратиться жаба душит. Рассчитываю потратить на жилье примерно до 60 долл в сутки. Машину я не вожу. Я планировала добраться до Майами автобусами сделав несколько остановок в городах по пути, а обратно вернуться самолетом.
Вернуться к началу
v otpusk
СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 11:12 am  Цитата



Зарегистрирован: 03.06.2013
Сообщения: 7

Я могу с 25го, а пару дней дополнительно побррдить по NY, это же здоровоSmile я Ny как раз на конец поездки хотела оставить. Так что будет желание, присоединяйся!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Сергей_24
СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 12:59 am  Цитата
Гость





В тему попутчиков: едем в ноябре с 6 по 25ое в автопутешествие по штатам.
Стартуем в Калифорнии - ЛА, далее СФ - Секвойа - Вегас - Каньон - Аризона - Нью-Мехико - Техас - вылазка в Мексику - Новый Орлеан - Флорида (там чуть задержимся), далее через Вашингтон в Нью-Йорк, итого 20 дней.
Нас пока трое, гетеросексуальная пара и такой же гетеросексуальный парень (тут на сайте контингент разный, лучше уточнить Smile ). Ищем 1-2 девушек или пару.
Опыт автопутешествий есть. В штатах кто-то был, кто-то нет. Визы есть у всех. Маршрут обсуждаем.
Есть дешевые авиабилеты.
Если интересен наш маршрут или его часть - пишите, в ВК id65487
Вернуться к началу
___AnDrEy___
СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 1:04 pm  Цитата
Гость





Планирую поездку в штаты с 26 ноября на месяц. Перелет в Нью-Йорк, оттуда в вегас, взять машину и прокатиться по Калифорнии и ее паркам, на католическое рождество вернуться в яблоко. Опыт путешествия по США есть, английский разговорный. Буду рад компании близкой по духу путешественницы - вместе веселее и экономнее))
Вернуться к началу
Мурман
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 10:03 am  Цитата
Гость





У меня 25 ноябрья билет на Нью-йорк позвоните 89295668393
Вернуться к началу
smalyakak
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 4:34 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва

ПРивет, я лечу 24 ноября в Нью-Йорк, потом Майами дней на 11, обратно домой 12 декабря, ищу компанию)))) хотя бы в майами чтобы не одной тусовать)

_________________
you only live once!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 2:15 am  Цитата






Privet ya Denis mne 30 .givu v new yorke.Sobiraus letet v moskvu ischu poputchikov ,chtobi odnomu ne skuchno bilo letet)))Esli xochech mogem letet vmeste.Ti kakoy aviokompaniey letich?
Вернуться к началу
Посты, похожие на ветку Ищу попутчиков в США ноябрь-декабрь
Показать сообщения:   
Печать ветки Ищу попутчиков в США ноябрь-декабрь Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum