В Абхазию на бархатный сезон.
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: В Абхазию на бархатный сезон. Автор: spacypop СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 9:44 pm
    —
Куда я направляюсь: Грузия
Откуда: Москва

Едем с другом на машине, он уже лет 10 как туда катается, я первый раз. Дорога наша, остановимся в Новом Афоне, там двухкомнатная квартира, за жильё платить не нужно. Есть родня и друзья в разных городах как то, Гадаута и прочие. Надо будет заехать ко всем, повидаться. Возможен выход в горы у друзей, чья кафешка открывалась на общие средства. Если все это не претит, то были бы рады поехать бОльшим количеством, чем двое. Не гопники, само собой, ну и не интеллигенты. По сути дорога и жилье наше, с собой только на пропитание нужно взять денег и хорошее задорное настроение. Это максимум. Выезд возможен не 5-го, а 4-го, если получится на работе этот вопрос умять. Готовы предварительно встретиться (если Москва), ну чтоб не случилось недопонимания, а если что-то из городов по пути, заедем, заберем. И расчет две недели радоваться, а не напрягаться. А так пару раз в гости, а в остальном пляж недалеко от дома и надежда на полноценный бархатный сезон.

#2:  Автор: Матвей Подкорытов СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 11:02 am
    —
вы наверно уже выехали? если нет набери меня 89251498777



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04