Встреча нового года в Терма Лашко

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Встреча нового года в Терма Лашко
Автор Сообщение
Elena-Andrey
СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 11:27 am  Цитата



Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Словения
Откуда: Москва

Ищем попутчиков, семейную пару, для встречи нового года в Словении Термальный курорт TERMANA LASKO
Едем на машине из Москвы. Наш возраст 38 и 43 года.
Заезд планируем 29 декабря – отъезд 3 января, размещение в Wellness Park Laško****
Базовая цена Нового Года получается – 1000 евро на 2 взрослых, 6 дней/5 ночей) в отеле Wellness Park Laško**** в период с 29.12.2013 по 3.01.2014: включая новогодний банкет.
Там же планируется взять в аренду авто и совершить совместные экскурсии по окрестностям. Вот как-то так Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
zelibob
СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 4:46 am  Цитата



Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 9

Здравствуйте! Встречное предложение - ехать с домом-прицепом (см фото в моём профиле). Прицеп 4-х местный.

В вашем объявлении говорится, что едете на машине из Москвы и что ещё планируете на месте брать в аренду машину.. Видимо пока не определились?
---
Андрей
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Elena-Andrey
СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 10:34 am  Цитата



Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва

Отчего же, определились Very Happy
Едем на машине. В аренду планируем брать бусик, в надежде на большую компанию и тех, кто прилетит самолетом.
P.S. Зачем нам прицеп, если ночевать планируем в отеле? И поверьте, нам очень хорошо известно, как путешествовать с прицепом зимой из Москвы в Словению.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
zelibob
СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 4:42 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 9

Elena-Andrey писал(а):
Отчего же, определились Very Happy
Едем на машине. В аренду планируем брать бусик, в надежде на большую компанию и тех, кто прилетит самолетом.
P.S. Зачем нам прицеп, если ночевать планируем в отеле? И поверьте, нам очень хорошо известно, как путешествовать с прицепом зимой из Москвы в Словению.



Понятно, я просто предлагал, поскольку ищу попутчиков в свой прицеп-дачу.. В том году мы с приятелем на НГ ездили в Прагу - очень понравилось. Никаких проблем в смысле погоды... Андрей.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Elena-Andrey
СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 5:45 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва

[quote]Понятно, я просто предлагал, поскольку ищу попутчиков в свой прицеп-дачу.. В том году мы с приятелем на НГ ездили в [url=http://www.poputchik.ru/countries/czech]Прагу[/url] - очень понравилось. Никаких проблем в смысле погоды... Андрей. [/quote]

Так поехали с нами Very Happy Может и попутчики в Ваш караван найдутся, правда жить в одном караване сторонним людям как-то не комильфо (ИМХО)
Там и стояночка для караванеров имеется, прямо у отеля и условия более выгодные:
Цены и условия для караванеров живущих в кемперах/караванах:
- слив капсулы биотуалета и серой воды на месте
- подключение к электричеству – 4 евро в сутки
+ 15 евро с человека в сутки (включено неограниченное посещение аква-парка и саун)
+ обязательная покупка билета на Новогодний банкет
(залив воды в этот период не работает)
P.S. Что-то с цитатой не получилось Sad
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
zelibob
СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 11:27 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 9

Попутчиков ищу, потому что дорого ездить несколько раз в году, а хочется ) Конечно, в одном доме незнакомым ехать вместе специфично, но если народ в целом адекватен - вполне нормально, если в рамках недели-10 дней. А если на срок > 2-х недель, то начитают возникать коллизии и с хорошими друзьями в пути Smile)

Пока у меня идея встретить НГ в Венеции, Словения как-то не возбуждает желания, я ещё молодой, 54 года - тянет подальше Smile и поехать дней на 10/пару недель. Ну а поскольку трейлер не требует предварительного заказа всего - решать будем с женой видимо в последний момент, не раньше середины декабря.. - в этом тоже есть своё преимущество..

Так что спасибо большое за приглашение присоединиться, не знаю пока как что сложится, до НГ ещё очень далеко Smile, будем определяться.. Андрей
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Elena-Andrey
СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 9:40 am  Цитата



Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва

В Венеции это хорошо, но не бюджетно, очень много народу (ИМХО), да и кемпингов в черте города нет.
Так что если надумаете, присоединяйтесь, у нас тоже молодежь собирается Smile
Планируется обширная экскурсионная программа по Словении. Так же планируются поездки в [url=http://www.poputchik.ru/countries/italy]Италию[/url] и [url=http://www.poputchik.ru/countries/austria]Австрию[/url] по желанию.
P.S. Словению изучили от "А" до "Я" пока писали путеводитель по этой чудесной стране, путешествуя на кемпере Very Happy
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Ветки, похожие на пост Встреча нового года в Терма Лашко
Показать сообщения:   
Печать поста Встреча нового года в Терма Лашко Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum