Первый раз в США

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Первый раз в США
Автор Сообщение
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 11:08 pm  Цитата






Куда я направляюсь: США
Откуда: Любой город

15 ноября лечу в США по маршруту Майами - Орландо - Дэйтона Бич - Нью Йорк на две недели что бы встретить день благодарения в Нью Йорке и посмотреть парад. Всю жизнь я мечтал побывать в Америке и после этого срока хочу остаться до Нового года в Нью Йорке и поездить по восточной части страны( Чикаго, Вашингтон, штат Мэн и тд) что бы встретить Новый год на Таймс сквер.

Было бы здорового найти попутчика или попутчицу, кто любит США так же сильно и хочет увидеть все это своими глазами! Можно быть попутчиком на первую часть путешествия до декабря, или на вторую, или на обе вместе, если мы с вами найдем общий язык и поймем что нам хорошо вместе.

В любом случае мне и одному будет шикарно, поэтому хочу найти попутчика с которым вдвоем будет лучше, чем одному.

Мне 25 лет, занимаюсь фотографией и журналистикой в сфере шоу бизнеса! Нью Йорк считаю лучшим городом на земле!

Пишите вк: ID: triplehhh88 или сюда, но лучше туда)
Вернуться к началу
makrom
СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 1:11 pm  Цитата



Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 60

Мы с 5 по 19.10 едем в Мексику, билеты уже куплены, машина забронирована. У нас небольшая компания мальчиков и девушек (парочек нет). Присоединяйтесь) [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ветки, похожие на пост Первый раз в США
Показать сообщения:   
Печать поста Первый раз в США Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum