Мигрирую на долго

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Мигрирую на долго
Автор Сообщение
RomaFoma
СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 12:18 pm  Цитата



Зарегистрирован: 04.09.2013
Сообщения: 5

Куда я направляюсь: Таиланд
Откуда: Москва

В 2 словах. Зае все... Меняю обстановку, сваливаю жить в Тай, для начала на пол года, а дальше как пойдёт. Запас денег имеется, с работой вопрос решаю. С жильем сами понимаете проблем нету там. Нужен отвязный человек (желательно девушка), такой же безбашенный, которого ничего не держит в этой стране и который понимает что мы едем не в 5* отель. Рассмотрю все варианты и выслушаю все предложения. Пишите сюда или в вк vk./romafoma
Вернуться к началу
Профиль ЛС
RomaFoma
СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 4:25 pm  Цитата



Зарегистрирован: 04.09.2013
Сообщения: 5

Есть смелые?)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Бывали
СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 9:25 am  Цитата
Гость





Вот именно, что не 5* отель. Еда у них противная, убивающая жара и влажность, и в море 35 градусов, собаки бродячие да комары, домики в лесу поприличнее, но от моря может быть км и больше, хорошо если еще кондиционер есть, домики на пляже "на курьих ножках", сколоченные из досок а-ля "косматый геолог". Круг общения - одни и те же рожи каждый вечер, вода плохая, так что даже безбашенные через полгода, плюясь, на родину возвращаются. Хочется убить время - прекрасный вариант.
Вернуться к началу
RomaFoma
СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 3:23 pm  Цитата



Зарегистрирован: 04.09.2013
Сообщения: 5

Бывали писал(а):
Вот именно, что не 5* отель. Еда у них противная, убивающая жара и влажность, и в море 35 градусов, собаки бродячие да комары, домики в лесу поприличнее, но от моря может быть км и больше, хорошо если еще кондиционер есть, домики на пляже "на курьих ножках", сколоченные из досок а-ля "косматый геолог". Круг общения - одни и те же рожи каждый вечер, вода плохая, так что даже безбашенные через полгода, плюясь, на родину возвращаются. Хочется убить время - прекрасный вариант.


Так говоришь, как будто я никогда не был и не жил там))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
fartula
СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 3:29 pm  Цитата



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 29
Откуда: Другой

RomaFoma писал(а):
В 2 словах. Зае все... Меняю обстановку, сваливаю жить в Тай, для начала на пол года, а дальше как пойдёт. Запас денег имеется, с работой вопрос решаю. С жильем сами понимаете проблем нету там. Нужен отвязный человек (желательно девушка), такой же безбашенный, которого ничего не держит в этой стране и который понимает что мы едем не в 5* отель. Рассмотрю все варианты и выслушаю все предложения. Пишите сюда или в вк vk./romafoma


Есть человек, который недавно уехал туда с теми же мыслями. Могу вас свести, пообщаетесь.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
RomaFoma
СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 3:55 pm  Цитата



Зарегистрирован: 04.09.2013
Сообщения: 5

fartula писал(а):
RomaFoma писал(а):
В 2 словах. Зае все... Меняю обстановку, сваливаю жить в Тай, для начала на пол года, а дальше как пойдёт. Запас денег имеется, с работой вопрос решаю. С жильем сами понимаете проблем нету там. Нужен отвязный человек (желательно девушка), такой же безбашенный, которого ничего не держит в этой стране и который понимает что мы едем не в 5* отель. Рассмотрю все варианты и выслушаю все предложения. Пишите сюда или в вк vk./romafoma


Есть человек, который недавно уехал туда с теми же мыслями. Могу вас свести, пообщаетесь.

У меня там в общей сложности 7 знакомых живет, в курсе всех событий)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Shponka
СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 4:48 pm  Цитата



Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 33
Откуда: Санкт-Петербург

Я к такому резкому повороту не готова, но было бы интересно узнать, как все сложилось, ну, и вообще, полезно в том краю иметь знакомого Smile

Может и сама когда решись на нечто подобное.

http://vk.com/id354423

моя страничка в вк
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Гость
СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 3:20 pm  Цитата






Рома, а сколько Вам лет?
Вернуться к началу
Dima_Maverick
СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 6:56 pm  Цитата



Зарегистрирован: 07.09.2013
Сообщения: 1
Откуда: Нижний Новгород

все-таки не все еще уехали, кого тут не устраивает! Рад за тебя и полностью поддерживаю! на днях буду брать билеты, скорее всего на окт и скорее всего на Пукет. работа предварительно - ждет. но готов и к облому - никогда не знаешь точно наперед, но веришь в хорошее Smile Тай на этот сезон - это старт - легче адаптироваться и прикинуть куда дальше. примерное направление - Тай, Камбоджа, Вьетнам, Малайзия, Суматра, Бали, Комодо, Борнео, Филиппины - дальше видно будет. не хочется «галопом по европам» - не успеваешь пропитаться местным укладом и культурой. Пожить в каждом месте, пока не надоест и все не обсмотришь и не отснимешь. если есть интерес - стучись, буду рад знакомству. Энивэй - искренне желаю удачи в этом пути! Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
RomaFoma
СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 3:32 pm  Цитата



Зарегистрирован: 04.09.2013
Сообщения: 5

Гость писал(а):
Рома, а сколько Вам лет?

23, поэтому данный поступок мне еще позволителен)
Кстати действительно как вариант Камбоджия, есть еще желающие?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
niko184
СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 11:24 am  Цитата



Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск

Когда летите то?.... живу тут с июля, все устраивает обратно не собираюсь... если надо оставлю контакты Very Happy
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 8:57 pm  Цитата






Привет всем! Планируем поездку в Тай дикарями на октябрь. Едем так не в первый раз, так что схема у нас отработанная) В прошлом году так же собирала попутчиков и получился очень веселый отпуск) Будем рады всем желающим) Присоединяйтесь будет офигенно))) Пишите вк id15542368
Вернуться к началу
Темы, похожие на тему Мигрирую на долго
Показать сообщения:   
Печать ветки Мигрирую на долго Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum