США октябрь-ноябрь 2013

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  США октябрь-ноябрь 2013
Автор Сообщение
Oksana80
СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 9:01 pm  Цитата



Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 4
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: США
Откуда: Москва

Хочу поехать в США, по срокам конец октябряначало ноябрь, хотя возможны небольшие отклонения в любую сторону! В прошлом году была в НЙ, Вашингтоне, Филе, Бостоне, поэтому сейчас хочется побывать в другой части этой прекрасной страны! Маршрута, плана, билетов пока нет. Мечта побывать в ЛА, ЛВ, СФ, СД, увидеть каньоны.....и многое другое. Если кто-то планирует в это же время что-то подобное, можем спланировать вместе)
P.S. прав нет, что очень печально, поэтому хочется попутчиков с правами, так как, думаю, без машины там будет сложновато)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
polli123
СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 1:52 am  Цитата



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 7

Oksana80 писал(а):
Хочу поехать в США, по срокам конец октябряначало ноябрь, хотя возможны небольшие отклонения в любую сторону! В прошлом году была в НЙ, Вашингтоне, Филе, Бостоне, поэтому сейчас хочется побывать в другой части этой прекрасной страны! Маршрута, плана, билетов пока нет. Мечта побывать в ЛА, ЛВ, СФ, СД, увидеть каньоны.....и многое другое. Если кто-то планирует в это же время что-то подобное, можем спланировать вместе)
P.S. прав нет, что очень печально, поэтому хочется попутчиков с правами, так как, думаю, без машины там будет сложновато)



Привет)) Летим из Владивостока. 26 октября. будем в NY 28октября по 2 ноября от туда в Сан-Франциско. потом в вегас и на каньоны будем брать машину. потом обратно в Сан-франциско, Сан-хосе, чикаго, Сан-Диего. и еще куча всего)) нас 2 чел из владивостока Парень и девушка (Друзья), и попутчик из воронежа. визы на руках билеты уже внутренние почти все купили. будем до 28 ноября)) давай с нами)) У меня прав тоже нет, но есть у моего друга)) Ответ на [email protected].
Вернуться к началу
Профиль ЛС
makrom
СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 1:11 pm  Цитата



Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 60

Мы с 5 по 19.10 едем в Мексику, билеты уже куплены, машина забронирована. У нас небольшая компания мальчиков и девушек (парочек нет). Присоединяйтесь) [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
EkaterinaWN
СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 12:33 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 71
Откуда: Москва

Буду в нй с 28 окт по 4 ноя
Не курю, 25 лет, веселая
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 10:35 pm  Цитата






Здравствуйте. Я планирую, только водитель из меня никакой. Ваше обьявление еще в силе?
Вернуться к началу
Сергей_24
СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 1:01 am  Цитата
Гость





В тему попутчиков: едем в ноябре с 6 по 25ое в автопутешествие по штатам.
Стартуем в Калифорнии - ЛА, далее СФ - Секвойа - Вегас - Каньон - Аризона - Нью-Мехико - Техас - вылазка в Мексику - Новый Орлеан - Флорида (там чуть задержимся), далее через Вашингтон в Нью-Йорк, итого 20 дней.
Нас пока трое, гетеросексуальная пара и такой же гетеросексуальный парень (тут на сайте контингент разный, лучше уточнить Smile ). Ищем 1-2 девушек или пару.
Опыт автопутешествий есть. В штатах кто-то был, кто-то нет. Визы есть у всех. Маршрут обсуждаем.
Есть дешевые авиабилеты.
Если интересен наш маршрут или его часть - пишите, в ВК id65487
Вернуться к началу
Мурман
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 10:12 am  Цитата
Гость





У меня на 25 Ноябрья билет звоните 89295668393
Вернуться к началу
Темы, похожие на тему США октябрь-ноябрь 2013
Показать сообщения:   
Распечатать пост США октябрь-ноябрь 2013 Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum