Поехали на море (Греция или Испания)?

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Поехали на море (Греция или Испания)?
Автор Сообщение
Дмитррр
СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 10:55 am  Цитата



Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 10

Куда я направляюсь: Испания
Греция
Откуда: Москва

Собираюсь на этой или на следующей неделе взять тур в Грецию или Испанию (визы пока нет, но делается она неделю).
В Греции интересно посмотреть на многотысячелетнюю историю, на природу, побывать в Афинах и в других интересных местах. В Испании же интересны Майорка или континентальные курорты (Коста-...) Но в любом случае хотелось бы найти попутчицу, которой также как и мне будет интересно сочетать пляжный отдых (40% времени), прогулки по окрестностям или экскурсии, а также вечерние развлечения по желанию.
Немного о себе: 28/170/70 (это будет 11,53 или 0,00235?), интересный с чувством юмора (правда люблю поехидничать, но никогда не стремлюсь обидеть). Могу помолчать или поговорить, поесть в баре или перекусить бутербродами, люблю плавать в море (со своей черепашьей скоростью), ездить на экскурсии (или ходить), любоваться природой (или красивой спутницей), погулять по окрестностям с фотоаппаратом (и иногда даже фотографировать), восхищаться и радоваться жизни, лёгкий на подъём (в воде даже ты меня без проблем поднимешь). Не курю, не храплю, почти не пью (и при этом не умираю от жажды), по девкам не гуляю (особенно если мне нравится моя попутчица), не боюсь плохой погоды (а вот она меня опасается).
И да: ищу не для экономии, а именно для весёлой компании. И ещё: спонсорства не предлагаю, услуг не ищу, содержанки не интересуют^_^.
Писать можно сюда или на почту: [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Такие же посты по теме Поехали на море (Греция или Испания)?
Показать сообщения:   
Печать сообщения Поехали на море (Греция или Испания)? Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum