Черногория или Иран
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Черногория или Иран Автор: viaggio СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 3:45 pm
    —
Куда я направляюсь: Иран
Черногория
Откуда: Любой город

Ищу попутчиков на ноябрь 2013, недельки на 2.

Хочется сходить в поход по горам Черногории. Есть ли желающие рвануть туда в это время? Думал, сходить дней на 6-7, затем вернуться на побережье Черногории. А так как отпуск будет дней 14, то возможно еще заехать, например, в Стамбул дня на 3, посмотреть город (ни разу не был). Был бы очень рад, если соберется компания на все путешествие. Но и на какую-то часть трипа тоже будет хорошо.

Также рассматриваю вариант с Ираном (если с Черногорией не выйдет). По возможности хотелось бы охватить несколько городов помимо Тегерана, особенно хочется посмотреть Шираз и Исфахан. Также интересует гористая местность, например, Демавенд (недалеко от Тегерана). Не покорение, конечно, просто побродить в окрестностях. Люблю много ходить пешком. Можно также и до моря доехать попробовать - или до Каспия, или до Персидского залива. Ночевки по обстоятельствам - можно как в недорогих гостиницах (похоже с хостелами в Иране проблема), так и в палатке.

Все путешествие обсуждаемо.

#2: Иран Автор: ghostlibrarianОткуда: Другой СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 11:35 am
    —
Буду в Иране с 30 октября по 10 ноября
Интересы схожи, города + природа. Едем из Тегерана на остров Кешм. по пути - Исфахан, Шираз
Ночевки бюджетные, между городами на автобусе. Если интересно - пишите. Пока нас двое, буду рад компании

#3: Иран Автор: ghostlibrarianОткуда: Другой СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 11:36 am
    —
Буду в Иране с 30 октября по 10 ноября
Интересы схожи, города + природа. Едем из Тегерана на остров Кешм. по пути - Исфахан, Шираз
Ночевки бюджетные, между городами на автобусе. Если интересно - пишите. Пока нас двое, буду рад компании



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04