ищу компаньонов для поездки в Анталию в период 15-30сент))

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  ищу компаньонов для поездки в Анталию в период 15-30сент))
Автор Сообщение
Ивори
СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 11:42 am  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Турция
Откуда: Нижний Новгород

ищу девушку или небольшую компанию, 25-35 лет, для активного отдыха в Анталии(центр города), веселых, активных и не занудливых людей для не совсем спокойного отдыха. Была в центре Анталии уже 5 раз, поэтому могу помочь с ознакомлением города. Планирую пляжный отдых с шопингом, вечерними пешими прогулками, посещением кафе, ночного клуба и активным отдыхом(волейбол, настольный теннис, аквапарк, рафтинг, пикники, конные прогулки). Еду с сыном 13 лет, поэтому днем развлекаю его данными мероприятиями, а вот вечером куда-то идти одной скучновато, поэтому предлагаю объединиться))) если желаете и днем проводить с нами время, милости прошу, присоединяйтесь, можно обсудить выбор одного отеля(бюджет на путевку 30т.р с чел), покупка путевок отдельно, проживание в отдельных номерах.
О себе: меня зовут Таня, веселая, активная, без заморочек, не курю, пью в меру. Сын Кирилл, беспроблемный, спокойный и добрый ребенок. Кстати, немного знаю турецкий язык, так что не пропадем))) Посмотреть все фотографии и написать сообщение можете ВКонтакте, там я зарегистрирована как Вера Волкова(так получилось Razz ) Нижний Новгород, на аватарке- фото сижу на золотом пляжном песочке и улыбаюсь)) думаю найдете...
на крайний случай почта [email protected] пишите, все обсуждается..
Вернуться к началу
Такие же посты по теме ищу компаньонов для поездки в Анталию в период 15-30сент))
Показать сообщения:   
Печать сообщения ищу компаньонов для поездки в Анталию в период 15-30сент)) Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum