ПОПУТЧИЦА(К) с 22 сентября (европпа или турция, ОАЭ))
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: ПОПУТЧИЦА(К) с 22 сентября (европпа или турция, ОАЭ)) Автор: Ekaterina2013 СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 9:52 pm
    —
Куда я направляюсь: Греция
Болгария
Израиль
Кипр
Испания
Италия
Мальдивы
Мексика
ОАЭ
Турция
Тунис
Откуда: Москва

Хочу весило и интересно отдохнуть - поплавать, полежать на пляже, съездить на 3 - 4 большие экскурсии)))) и конечно же не скучно провести вечера - клубы, дискотеки, вечеринки) Страна принципиально не важна. Хочу найти попутчицу или попутчика..... Для весёлой компании и удешевления поездки) По датам: с 22 сентября 7-8 дней)))) Пишите на сайт или в аську 441-089-448 или на почту [email protected]

#2:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 10:45 pm
    —
Есть предложение на 22 сентября.Я девушка 35 лет

#3: попутчица Автор: Ekaterina2013 СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 3:24 pm
    —
Куда тебе написать?

#4: привет Автор: Наталья40 СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 12:23 am
    —
Привет, меня бы тоже устроила поездка с 22-23 сентября. Мне 40 лет , без проблем))Заранее спасибо за ответ.

#5:  Автор: Анеле СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 11:22 am
    —
Я хочу лететь с 21 с 22 центр кемера, нуждаюсь в попутчице! Эконом поездка, но веселая! Заинтересовала позвани 89258348090 Лена . На днях нужно бежать за путевками!!!

#6:  Автор: Alikashka СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 11:48 am
    —
Привет!
Скажи пожалуйста будешь ли ты в Испании с 17 по 28 сентября?

мы с другом будем в районе Барселоны, можно пересечься, потусить, погулять. Первый раз в Испании Smile

адекватные, не курящие, малопьющие Smile

думаю стоит добавить что друг русский а, у меня родной язык русский, вдруг тебя автарка напугает Smile

Мой id вконтакте alikashka

#7:  Автор: Alikashka СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 11:49 am
    —
Привет!
Скажи пожалуйста будешь ли ты в Испании с 17 по 28 сентября?

мы с другом будем в районе Барселоны, можно пересечься, потусить, погулять. Первый раз в Испании Smile

адекватные, не курящие, малопьющие Smile

думаю стоит добавить что друг русский а, у меня родной язык русский, вдруг тебя автарка напугает Smile

Мой id вконтакте alikashka

#8:  Автор: makrom СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 1:02 pm
    —
Мы с 5 по 19.10 едем в Мексику, билеты уже куплены, машина забронирована. У нас небольшая компания мальчиков и девушек (парочек нет). Присоединяйтесь) [email protected]



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04