Нужен попутчик!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Нужен попутчик!
Автор Сообщение
mean_nuts
СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 6:01 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Филиппины
Откуда: Новосибирск

Молодая, амбициозная девушка. Всю жизнь мечтала путешествовать. Сейчас начинаю осуществлять свои мечты. Планирую отпуск. Первая цель - Филиппины. Кто со мной?
Пожелания к попутчику: Ты легкий в общении и "на подъём"). Предпочитаешь смотреть на мир своими глазами, а не через телевизор или объектив фотокамеры. Умеешь планировать, но и не боишься спонтанных решений. От поездки хочешь получить максимум разнообразных впечатлений, не органичиваясь пляжами и клубами. Очень хочу найти человека, с которым будет легко и комфортно в дороге. За себя плачу сама. Smile
Вернуться к началу
mean_nuts
СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 6:05 pm  Цитата



Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 1

mean_nuts писал(а):
Молодая, амбициозная девушка. Всю жизнь мечтала путешествовать. Сейчас начинаю осуществлять свои мечты. Планирую отпуск. Первая цель - Филиппины. Кто со мной?
Пожелания к попутчику: Ты легкий в общении и "на подъём"). Предпочитаешь смотреть на мир своими глазами, а не через телевизор или объектив фотокамеры. Умеешь планировать, но и не боишься спонтанных решений. От поездки хочешь получить максимум разнообразных впечатлений, не органичиваясь пляжами и клубами. Очень хочу найти человека, с которым будет легко и комфортно в дороге. За себя плачу сама. Smile


ОТКЛИКНИСЬ!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
n.sid
СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 11:57 pm  Цитата



Зарегистрирован: 02.09.2013
Сообщения: 1

Едем компанией на о. Боракай в ноябре, вылет из Новосибирска. Присоединяйся.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Маюша
СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 7:37 am  Цитата
Гость





Очень нужен человек для путешествия по Филиппинам: с 27января по 16февраля (Лусон, Себу, Боракай). Подруга не сможет поехать, а все билеты уже куплены...отказываться не хочу. Мне очень нужен человек, который может много ходить, без устали смеяться, играть в волнорезки, долго не спать, ничего не бояться, танцевать танцы Трулулы...и желательно кудри в голове.
Вернуться к началу
Павел Попов
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 4:47 pm  Цитата



Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 4

mean_nuts писал(а):
Молодая, амбициозная девушка. Всю жизнь мечтала путешествовать. Сейчас начинаю осуществлять свои мечты. Планирую отпуск. Первая цель - Филиппины. Кто со мной?
Пожелания к попутчику: Ты легкий в общении и "на подъём"). Предпочитаешь смотреть на мир своими глазами, а не через телевизор или объектив фотокамеры. Умеешь планировать, но и не боишься спонтанных решений. От поездки хочешь получить максимум разнообразных впечатлений, не органичиваясь пляжами и клубами. Очень хочу найти человека, с которым будет легко и комфортно в дороге. За себя плачу сама. Smile


поехали!) 1 марта!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ветки, похожие на пост Нужен попутчик!
Показать сообщения:   
Печать поста Нужен попутчик! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum