Ищу попутчицу в Швейцарию с 30.09 по 9.10

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу попутчицу в Швейцарию с 30.09 по 9.10
Автор Сообщение
Lera_april
СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 10:44 am  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Швейцария
Откуда: Любой город

Здравствуйте!
Ищу попутчицу в самостоятельное (но уже организованное) путешествие в Швейцарию (мои даты заезда/отъезда: с 30 сентября по 9 октября).
Главная цель - аренда двухместных апартаментов (вдвоем, конечно, дешевле). Я адекватная, чистоплотная, не приставучая, без жажды стать лучшими подругами Smile Но при этом открытая для новых знакомств и общения - для меня главное взаимный комфорт. Мне 34 года, зовут меня Лера, я из Санкт-Петербурга, но Ваш город проживания может быть любой - встретимся на месте Smile
Если Вам интересно, то пишите мне на адрес: v-mihaylova/собака/yandex.ru, скайп lera_april

Ниже привожу приглашение на отдых от организаторов поездки:

Решено этой осенью поехать в Гриндельвальд на 2 недели. Время поездки выбрано специально такое. Надеемся снова попасть на Золотую осень. В это время особенно красиво в Швейцарских Альпах.
Мы много раз были в Швейцарии и в Гриндельвальде, и в разные времена года. И знаем там почти все. Как всегда будем жить в апартаментах на 2-4 чел. С нами можно поехать на любое количество дней- как вы захотите. Апартаменты можно забронировать на любые даты заезда, не обязательно с субботы по субботу. Таким образом мы как правило экономим на перелете.
Полный бюджет поездки на человека ориентировочно такой:
5 дней= 1000 евро
10 дней= 1500 евро
15 дней= 2000 евро
В бюджет включены абсолютно все расходы: виза, перелет, трансфер и все передвижения по Швейцарии, проживание, питание(продукты из магазина, самостоятельная готовка.)
При желании можно жить в отеле с завтраком и ужином, но тогда бюджет поездки будет примерно в 2 раза дороже.
Мы всегда выбираем для размещения апартаменты. Мы знаем где лучше и дешевле. В наших апартаментах очень комфортно и уютно, их расположение очень удобное.
В наших планах экскурсии и прогулки. Во-первых, мы планируем побольше погулять пешком. Местность для прогулок в окрестностях Гриндельвальда очень живописная. Во-вторых, планируем экскурсии. За экскурсии ничего доплачивать не надо- все включено в бюджет. Мы съездим в Цермат и на Люцернское озеро, побываем в Грюйере и Монтрё, посетим Шильонский замок. А также у нас будут обзорные прогулки по городам Цюрих, Берн и Люцерн. И 2 прогулки на корабликах по Женевскому и Люцернскому озерам. Добро пожаловать! Присоединяйтесь к нам!
Нас уже 5 чел, наш возраст 34-65 лет.
Вернуться к началу
Ветки, похожие на пост Ищу попутчицу в Швейцарию с 30.09 по 9.10
Показать сообщения:   
Печать поста Ищу попутчицу в Швейцарию с 30.09 по 9.10 Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum