Европа в августе-сентябре
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Европа в августе-сентябре Автор: Vic-vОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 10:26 pm
    —
Куда я направляюсь: Португалия
Испания
Швейцария
Нидерланды
Австрия
Германия
Франция
Греция
Венгрия
Откуда: Москва

Хочу съездить в Европу дней на 7-10. Почти все равно куда. Пляж/активный отдых - 50/50, можно и активнее (например автотуризм). Шенген в наличие. Пишите, детали обсудим.

#2: Re: Европа в августе-сентябре Автор: Marat21Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 6:37 pm
    —
Vic-v писал(а):
Хочу съездить в Европу дней на 7-10. Почти все равно куда. Пляж/активный отдых - 50/50, можно и активнее (например автотуризм). Шенген в наличие. Пишите, детали обсудим.



Привет))а ты еще попутчика ищешь?))я хочу поехать на Кипр или Греция))сам из Москвы))веселый и позитивный))ты вконтакте есть?))

#3: путешествие в Европу Автор: MILA888 СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 10:18 pm
    —
А в какие числа собираешься ехать? готова обсудить подробнее [email protected]

#4:  Автор: Vic-vОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 11:13 am
    —
По срока возможен весь сентябрь, т.е. 7-10 дней в течении месяца.

#5:  Автор: She СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 12:22 pm
    —
Еще актуально? Виза есть. Елена

#6:  Автор: Vic-vОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 4:12 pm
    —
Да, актуально.

#7:  Автор: She СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 4:53 pm
    —
если так как с Вами можно связаться (телефон) ? Или как в соц сетях найти? (ссылка)

#8: Тур на Мадейру Автор: Алексей ЧерноглазкинОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 6:28 pm
    —
Народ, а не хотите все вместе махнуть на Мадейру и окунуться в тропический климат весеннего острова. Собираю группу любителей активного отдыха и фотографии в совместную экскурсионную программу по острову - актив, драйв, адреналин и хорошее настроение гарантирую. Информация о туре - www.vk.com/event57509430 или на сайте www.travel.alanstudio.ru/#!/page_about

#9:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 10:05 am
    —
Даты все более определенные - вылет 13-15 сентября.



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04