АДРИАТИКА-сентябрь
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: АДРИАТИКА-сентябрь Автор: velena213Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 1:13 pm
    —
Куда я направляюсь: Италия
Хорватия
Откуда: Москва

Ищу попутчицу, Европа, Адриатика, маршрут обсуждается, срок тоже, первая половина сентября. Я в контакте http://vk.com/id55446560 Very Happy

#2: Хорватия в середине сентября Автор: АллаКовган СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 9:38 am
    —
Елена, добрый день. Если никого не найдете, то присоединяйтесь к нашему экипажу на международной регате в Хорватии с 14 сентября по 21 сентября. У нас недобор экипажа. Опыт не требуется. Основам обучим. 3 дня будут гонки на яхтах часа по 3-4. Остальное время можно купаться в бухтах и гулять. Выходим и возвращаемся в Биоград-на-Мору.

#3:  Автор: velena213Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 10:05 am
    —
Спасибо, Алла. Это очень интересно.

#4:  Автор: АннаЧу СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 10:11 am
    —
Алла, доброе утро
Я планирую отпуск как раз на середину сентября, не важно куда с кем и как, просто отдохнуть и набраться впечатлений. меня заинтересовало ваше предложение, можно поподробнее?)

#5: Хорватия в середине сентября Автор: АллаКовган СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 10:45 am
    —
Анна,
участие 620 евро. + расходы, которые делятся на всех членов экипажа: аренда генакера+невозвращаемый депозит за яхту (вдруг мы её повредим)+уборка яхты после аренды+питание на яхте+топливо+вода. +авиабилеты. Итого, я собираюсь уложиться в 1200 евро на все про все, включая ужины на берегу и мелкие покупки. Экипаж смешанный м\ж. Возраст 30-45. Регата называется Champagne Cup 2013. Посмотрите в интернете. По остальным вопросам предлагаю перенести общение в почту. Мой адрес [email protected]

#6: Хорватия в середине сентября Автор: АллаКовган СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 10:45 am
    —
Анна,
участие 620 евро. + расходы, которые делятся на всех членов экипажа: аренда генакера+невозвращаемый депозит за яхту (вдруг мы её повредим)+уборка яхты после аренды+питание на яхте+топливо+вода. +авиабилеты. Итого, я собираюсь уложиться в 1200 евро на все про все, включая ужины на берегу и мелкие покупки. Экипаж смешанный м\ж. Возраст 30-45. Регата называется Champagne Cup 2013. Посмотрите в интернете. По остальным вопросам предлагаю перенести общение в почту. Мой адрес [email protected]



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04