Срочно! Попутчицу для отдыха в начале сентября
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Срочно! Попутчицу для отдыха в начале сентября Автор: Диана132 СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 3:15 pm
    —
Куда я направляюсь: Куба
Мексика
Испания
Греция
Откуда: Москва

Привет всем! Срочно ищу попутчицу или компанию для совместного веселого и интересного отдыха в одной из указанных стран строго в начале сентября на10-14 дней. Так получается, что поехать не с кем, а одной ну совсем не хочется. Я- веселая, адекватная, легкая на подъем. Люблю сочетать пляжный отдых с вылазками в город- самостоятельно или с экскурсиями.. Пишите!! [email protected]

#2: Re: Срочно! Попутчицу для отдыха в начале сентября Автор: Marat21Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 8:08 pm
    —
Диана132 писал(а):
Привет всем! Срочно ищу попутчицу или компанию для совместного веселого и интересного отдыха в одной из указанных стран строго в начале сентября на10-14 дней. Так получается, что поехать не с кем, а одной ну совсем не хочется. Я- веселая, адекватная, легкая на подъем. Люблю сочетать пляжный отдых с вылазками в город- самостоятельно или с экскурсиями.. Пишите!! [email protected]



Привет))а ты еще попутчика ищешь?))я хочу поехать на Кипр или Испанию)))сам из Москвы))веселый и позитивный))

#3:  Автор: GhfufОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 3:00 pm
    —
более жесткий вариант))

http://www.poputchik.ru/forum/topic170180.html#683804

#4: Re: Срочно! Попутчицу для отдыха в начале сентября Автор: ЭрнестОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 3:19 pm
    —
Диана132 писал(а):
Привет всем! Срочно ищу попутчицу или компанию для совместного веселого и интересного отдыха в одной из указанных стран строго в начале сентября на10-14 дней. Так получается, что поехать не с кем, а одной ну совсем не хочется. Я- веселая, адекватная, легкая на подъем. Люблю сочетать пляжный отдых с вылазками в город- самостоятельно или с экскурсиями.. Пишите!! [email protected]
я лучше чем попутчица и строго без интима

#5:  Автор: ksuksu СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 12:22 pm
    —
привет, а куда именно в Испании или Греции? Кипр как вариант не рассматриваешь?



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04