Приключения! построим маршрут вместе!?)
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Приключения! построим маршрут вместе!?) Автор: Julietta19 СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 3:26 pm
    —
Куда я направляюсь: Индия
Вьетнам
Армения
Камбоджа
Россия
Азербайджан
Грузия
Откуда: Москва

Собираюсь в интересное приключение или по Азиатскому континенту, Вьетнам, Камбоджа, Индия с позновательно активной и отдыхательной программой)) или поехать на автомобиле в Грузию, Азербайжан и Армению дней на 12 вместе с дорогой. Мне 32г.,Адекватна, в меру авантюрна, люблю приключения и путешествия, без вп. Ищу спутника или компанию от 32лет. Женатых мужчин, ищущих развлечения или предлагающим оплатить поездку за услуги, гидов по странам, прошу не обращаться!
[email protected]

#2:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 9:20 am
    —
Привет,я Алла, с удовольствием поддержала бы компанию.Жживу в Москве мне 43 года, общительна и легка на подъем. Пиши моя почта [email protected]

#3:  Автор: DenRu93 СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 12:58 pm
    —
Привет!
Посмотрите тему от DenRu93(это - я) наш период - поздний для Вас?!
Я так понял в Грузию на своей машине?!

#4: индия Автор: MagicManОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 5:10 pm
    —
Всем привет ! Большая компания (14 чел.) летит в индию 30 октября из Самары, я с ними - но вылетаю из Москвы 29.10 , 1 - 2 ноября часть народа ( в том числе и я ) на 4 дня уедем в древний город Хампи на байках. Присоединяйтесь!

#5:  Автор: Viktor 2013 СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 12:30 pm
    —
В теплые края собираюсь отдыхать. Вылет в первых числах ноября. Как отдыхать - обсуждается) Просто овощной отдых у моря или немного попутешествовать. Мне 37 из Москвы, работаю, немного устал, срочно хочу на море! В ЮВАзии уже несколько раз бывал, так что можно лететь без турпакета ( самим все забронировать )
Варианты обсуждаемы)) любые при условии, что будет тепло (например Куба, Мексика)
[email protected]

#6: Re: Приключения! построим маршрут вместе!?) Автор: lscaff СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 7:04 am
    —
могу вас встретить и сопровождать в Баку. денег не беру !!! покажу город и достопримечательтности а так же могу взять на себя все заботы о размещении и быта



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04