Ищу попутчицу для поездки на море в конце октября
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Ищу попутчицу для поездки на море в конце октября Автор: alushka СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 10:01 pm
    —
Куда я направляюсь: Вьетнам
Иордания
Израиль
Доминиканская Республика
Куба
Откуда: Нижний Новгород

Ищу попутчицу для поездки в теплые края в конце октября-начале ноября. Планирую пляжный отдых и несколько экскурсий (без фанатизма). Мне 34 года, адекватная, коммуникабельная

#2:  Автор: TaxiGold СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 9:31 pm
    —
On-line заказ трансфера в Израиле.

www.taxigold.co.il/

#3: поездка в израиль Автор: Елена Губа СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 11:01 pm
    —
Привет, ищу попутчицу для поездки в Натанию Израиль числа 9-13 октября на 10 дней, я адекватная, коммуникабельная, нормальной ориентации Елена 38 лет, но в душе 25, выгляжу молодо.может срастется отпуск.

#4: поездка в Израиль Автор: Елена Губа СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 11:31 pm
    —
Ищу попутчицу для поездки в Израиль 9-12 октября 2013 дней на 10.

#5: Re: Ищу попутчицу для поездки на море в конце октября Автор: ledidi СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 6:35 pm
    —
alushka писал(а):
Ищу попутчицу для поездки в теплые края в конце октября-начале ноября. Планирую пляжный отдых и несколько экскурсий (без фанатизма). Мне 34 года, адекватная, коммуникабельная
пиши в кличку есть срочное предложение

#6:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 1:14 am
    —
привет. меня зовут Лилия , я из Москвы ,еду отдыхать во Вьетнам 31.10-08.11,если интересно пишите [email protected]

#7:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 2:47 am
    —
Здравствуйте, меня зовут Алина, 44г., общительная, простая, люблю дискотеки. я ищу попутчицу в Иорданию в конце окт. или Гоа, Оаэ в начале ноября, главное, чтобы было тепло и теплое море. Если вас интересует это, мой т.89047811773

#8:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 8:18 pm
    —
Привет. Отпуск на неделю с 23.10. Хотелось бы в Доминикану на неделю уже есть путёвки с хорошими ценами. Если интересно пиши [email protected]



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04