Встреча в Риге 30 го июля

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Встреча в Риге 30 го июля
Автор Сообщение
Рижанин
СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 9:42 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Латвия
Откуда: Москва

Латвия не самая веселая страна, и если вы хотите сделать свою поездку незабываемой лучше найти местного гида, который поможет вам пойти дальше обычного туристического маршрута. Я уехал из этой страны 7 лет назад, и собираюсь приехать на две недели. Мне хочется получить максимум от отпуска, а для этого нужна самая веселая компания. И поэтому:
Предлагаю всем присоединиться ко мне на экскурсию по Риге. Я проведу вас по самым интересным местам, расскажу самые невероятные истории и тайны города. И если вам понравиться мы сядем в уютном рижском кафе и придумаем как сможем сделать наши выходные веселее.

Место сбора: Латвия, город Рига, у Лаймовских часов, 30го июля 2013г. в 14:00. У меня в руках будет зеленый платок.

P.S. Часы Лайма излюбленное место встреч всех рижан, каждый прохожий сможет показать вам дорогу к ним. Узнать о часах и их расположении можно в википедии, для этого введите в поисковик запрос: Часы «Лайма», там вы найдете фото, описание, а при желании и карту города с пометкой

Если вам нравиться эта идея оставьте коментарий
Вернуться к началу
Рижанин
СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 9:53 pm  Цитата
Гость





Сколько всего можно придумать:
Собраться вместе и устроить соревнования на картинге, организовать поход, загорать не в месте паломничества всех туристов а на диких пляжах, ходить не в пустые клубы (там реально никого нет в клубах) а просто захватить целый клуб только для нас. И многое другое.
ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ! ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ ТУРИСТОМ ЛОВЯЩИМ МУХ В ОТКРЫТЫЙ РОТ ИЛИ МЫ МОЖЕМ ОТОРВАТЬСЯ ПО ПОЛНОЙ.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 12:38 am  Цитата






Что то вы все не отзывчивые Sad
Вернуться к началу
I.V.M
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 12:42 am  Цитата
Гость





Prosto Riga ne vstavljaet
Вернуться к началу
Похожие сообщения по теме Встреча в Риге 30 го июля
Показать сообщения:   
Печать ветки Встреча в Риге 30 го июля Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum