В Мьянму+ещё куда-нибудь
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: В Мьянму+ещё куда-нибудь Автор: _sage_ СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 1:04 pm
    —
Куда я направляюсь: Малайзия
Мьянма
Сингапур
Таиланд
Откуда: Москва

Начинаю задумываться насчёт поездки в начале января. Хотелось бы посетить Мьянму (Бирму) + ещё какую-то страну в том регионе. Скорее всего, это будет Малайзия (континентальная часть) и Сингапур, запасной вариант – Тайланд. ВНИМАНИЕ!!! Предполагается тур с большим количеством перемещений, пляжный отдых если и будет, то как «побочный продукт». Жду откликов от заинтересовавшихся. Почта: sage(собака)au(точка)ru, skype: futerra2. Михаил (39)

#2: путешествие Автор: МашулькаОткуда: Другой СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 1:55 am
    —
добрый день .увидела твое обьявление и решила написать.мне тоже хочет­ся побыв­ать в други­х уголк­ах нашей­ плане­ты,к сожал­ению практ­ическ­и кроме­ своег­о город­а нигде­ не была,­нет возмо­жност­и.я не ищу спонс­ора,н­о хотел­ось бы чтоб за меня запла­тили.­взаме­н общен­ие,хо­рошая­ компа­ния,!­!!!!кроме интима.о­ себе жизне­радос­тный,­общит­ельны­й челов­ечек,­поним­ающий­ без вредн­ых привы­чек

#3:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 3:31 am
    —
Опять эта шлюха тупая Машулька со спамом ебаным. Это корова толстая с никами Настя и т.д. уебище конченное думаю по тексту всем итак понятно что недоразвитое существо.

#4: мы планируем бирму на начало января Автор: alevtinochkaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 8:33 pm
    —
я прилетаю в Бангкок из Индии в ночь с 29 на 30 декабря, 30.12 нужно кровь из носа получить визу в Бирму. встречаем новый год в Тае. 01.01.14 вылетаем в Бирму. Где за следующие 12 дней смотрим Янгон-озеро Инле-Мандалай-Баган-купаемся пару дней в Нгапали и возвращаемся в Янгон, оттуда выылетаем в Ханой, где находимся пару недели и смотри Ханой-Сапа-Халонг-Хюэ-Хойан-Нячанг-Хошимин. После этого нас жждет Камбоджа из 2 дней и 31 января я вылетаю из Бангкока домой. Вот примерно так. По Вьетнаму пока маршрут примерный. Если вам интересно это направление можно обединиться



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04