Ищу веселую адекватную девчонку в качестве подруги для Кипре

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу веселую адекватную девчонку в качестве подруги для Кипре
Автор Сообщение
Женюля
СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 12:24 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Кипр
Откуда: Москва

В августе желательно 8-10 хочу поехать на Кипр в айанапу и так получается что из моих знакомых никто не хочет и не может. Поэтому с удовольствием познакомлюсь и составлю компанию адекватной веселой, компанейской симпатичной девчонке. Странно что нет отметки пола..) я девушка замужняя 29 лет. Секс туризм не интересует . Рассматриваю только женские кандидатуры.
Вернуться к началу
Женюля
СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 12:48 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 10

Я в контакте аш ти ти пи ://vk.com/emastyaeva почта [email protected] пишите!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Екатерина_nea
СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 12:27 am  Цитата



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 11
Откуда: Москва

Привет!) А ты хочешь 8-9 августа в Айя-Напу? я могу из-за отпуска только 8-9 сентября, тоже ищу веселую, кампанейскую попутчицу, чтобы утром-днем - на пляже, экскурсии, вечером - тусовки и танцы)) без тараканов!) не напрягаюсь и не напрягаюSmile там весело, хочу гулять и веселитьсяSmile
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Женюля
СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 9:28 am  Цитата



Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 10

Привет, все хорошо но в сентябре никак -новый сезон начинается, самая работа, а август как раз все отдыхают.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Екатерина_nea
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 12:59 am  Цитата



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 11
Откуда: Москва

Да, работа - есть работа) я думаю, и ты и я хорошо отдохнем в Айя-Напе, - просто в разное время) удачи в поисках!) и отличного тебе отпуска!)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Женюля
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 9:40 am  Цитата



Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 10

Спасибо , и тебе тоже здорово отдохнуть в хорошей компании!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Выборнова О.В.
СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 8:05 pm  Цитата



Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 6

Женюля писал(а):
В августе желательно 8-10 хочу поехать на Кипр в айанапу и так получается что из моих знакомых никто не хочет и не может. Поэтому с удовольствием познакомлюсь и составлю компанию адекватной веселой, компанейской симпатичной девчонке. Странно что нет отметки пола..) я девушка замужняя 29 лет. Секс туризм не интересует . Рассматриваю только женские кандидатуры.




Приветик )) я Ольга , мне 40 , позитивная , нормальной ориентации , полный адекват )))) хочу поехать в начале августа на Кипр .. если заинтересуешься , напиши мне на почту [email protected] ПОКА.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Темы, похожие на тему Ищу веселую адекватную девчонку в качестве подруги для Кипре
Показать сообщения:   
Распечатать объявление Ищу веселую адекватную девчонку в качестве подруги для Кипре Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum