Попутчицу ищу на начало августа
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Попутчицу ищу на начало августа Автор: isola7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 12:09 pm
    —
Куда я направляюсь: Марокко
Черногория
Откуда: Москва

Хочется поехать отдохнуть в начале августаSmile ищу попутчицу,Светлана,Москва. [email protected]

#2:  Автор: Svetlana Sunny СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 11:01 am
    —
Светлана, я тоже буду в Марокко, Агадире с 4 августа. Вы еще ищете попутчиков? Буду рада общению!

#3: Марокко Автор: isola7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 12:55 pm
    —
Ищу попутчицу для совместной поездки и совместного снятия номераSmile

#4:  Автор: Svetlana Sunny СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 1:34 pm
    —
Светлана, у меня забронирован номер в отеле Best Western. Я долго не могла найти попутчиков, поэтому решила, что дальше ждать нет смысла, хотя первое время искала, с кем бы разделить номер.

Вам реально самое главное экономия на номере? Просто разница в цене 4 тыс рублей, по крайней мере, на мои даты. Я буду в Агадире с 4 по 10 августа. Я бы Вам предложила присоединиться. Отзывы об отеле, вроде, хорошие.

Если по датам это малый период для отдыха, то на всякий случай хочу сказать, что с 8 августа там будет отдыхать еще одна девушка, с которой мы списались в интернете, и которая тоже очень ищет попутчиков. То есть, компания у Вас будет даже после моего отъезда.



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04