Не с кем отдохнуть в Европе)
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Не с кем отдохнуть в Европе) Автор: johnvolk СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 1:32 am
    —
Куда я направляюсь: Марокко
Греция
Португалия
Чехия
Испания
Откуда: Москва

Привет! Полгода нигде не был, лето, пора!) Все друзья в работе..
Легок на подъем, готов в любое место, в любое время. Smile

#2: Не с кем отдохнуть в Европе Автор: Вадим1984 СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 9:56 am
    —
Привет! Я также в поисках попутчика, Вадим, 29 лет.
[email protected]

#3:  Автор: Kozhevnikov СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 10:44 am
    —
Привет, еду на машине с 7.08 по 14.08, сегодня подал доки на визу. Smile Отпишись, если будет желание там покататься и попить пивка. Smile

#4: Re: Не с кем отдохнуть в Европе) Автор: ОлиЯЯОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 7:27 pm
    —
[quote="johnvolk"]Привет! Полгода нигде не был, лето, пора!) Все друзья в работе..
Легок на подъем, готов в любое место, в любое время. привет собираюсь в начале августа

#5: Re: Не с кем отдохнуть в Европе) Автор: Marat21Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 7:46 pm
    —
[quote="ОлиЯЯ"]
johnvolk писал(а):
Привет! Полгода нигде не был, лето, пора!) Все друзья в работе..
Легок на подъем, готов в любое место, в любое время. привет собираюсь в начале августа


Привет))а веселого парня для компании на отдыхе не рассматриваешь??))я хочу поехать в Испанию или Грецию или Кипр)))сам из Москвы))

#6:  Автор: Valodiy СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 8:39 am
    —
Блин. Я и две девушки летим в Испанию, если не найду попутчика - не смогу лететь. Вылет 10го. Сначала покататься на авто по побережью, потом на майорку. Вас тут много, кто с нами?))) мне 29 девушкам по 24. [email protected]

#7:  Автор: Наталия n СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 10:33 pm
    —
привет. я - девушка из Москвы. хотела поехать в Португалию на ривьеру в конце августа- начале сентября. моя почта [email protected]



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04