Ищу попутчицу или попутчика в Турцию на начало августа.

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу попутчицу или попутчика в Турцию на начало августа.
Автор Сообщение
Руслан Каледин
СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 11:07 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Турция
Откуда: Москва

Всё пока не точно,просто изучаю возможность такого развития событий (поездка с попутчиком/попутчицей)

Пока ничего не решилось,возможно уеду в другое место,но запасной вариант подготовить стоит.
Данные вполне конкретные: вылет 02/03.08 на 11/12 ночей. В средствах ограничен (куча всяких забот), да и человек я в этом плане не искушённый, поэтому отель в этот раз выбрал вот этот: www.tophotels.ru/main/hotel/al12576/. Стабильная троечка. Для лежания целый день на пляже, купания в море и ночёвки в номере (предпочитаю пассивный отдых,т.к.сильно выматываюсь за год) самое то. Т.е. рассматриваю варианты до 30т.р. за человека.
Обо мне: 28 лет,москвич,адекватный,с ч/ю. Но на отдыхе могу впасть в спячку) Вообще можно посмотреть контакт vk.com/kaledin85,как минимум,фото можно посмотреть.

Если кого-то заинтересовало,пишите,предметно обсудим,но по понятным причинам могу не ответить.
Вернуться к началу
Руслан Каледин
СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 11:17 pm  Цитата



Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 17

Добавлю ещё немного:
не курю,алкоголь не употребляю. Питание подразумевается "всё включено".
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Темы, похожие на тему Ищу попутчицу или попутчика в Турцию на начало августа.
Показать сообщения:   
Печать поста Ищу попутчицу или попутчика в Турцию на начало августа. Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum