По Европе на машине! ИЩУ ПОПУТЧИКА! Август-Сентябрь.
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: По Европе на машине! ИЩУ ПОПУТЧИКА! Август-Сентябрь. Автор: Kseniya.Wolf СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 10:52 am
    —
Куда я направляюсь: Австрия
Бельгия
Германия
Нидерланды
Франция
Чехия
Откуда: Москва

Привет! Мне 26. Я общительная, веселая, активная, не конфликтная. Очень люблю путешествовать и в этом году хотелось бы поездить по Европе. Но к сожалению обстоятельства сложились так, что друзья не могут со мной поехать. Поэтому я ищу попутчика, с которым можно было бы хорошо провести время и насладиться красотами стран.
Нужно, что бы ты был позитивно настроен, тебе было от 23 до 36, у тебя были в наличие водительские права и опыт вождения ( маршрут длинный, в любом случае будем меняться!))) ), ну и наличие шенгенской визы. Все расходы поровну.
Хочу посетить такие страны как Германия, Чехия, Австрия, Швейцария, Франция, Бельгия и Нидерланды. Пока точного маршрута нет, но есть много вариантов. Все можно обсудить.
Выезжать будем из Москвы. На чьей машине состоится путешествие для меня не принципиально. По поводу чисел: могу стартануть с 20 августа, вернуться желательно к 8 сентября.
Если интересно, пиши на почту: [email protected]
Предварительная встреча и обмен фотками желательны.

#2:  Автор: Kozhevnikov СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 2:33 pm
    —
Отписал на почту. Smile Проверь. Smile

#3:  Автор: AlexVlad СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 2:21 pm
    —
Фото ) [email protected]



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04