Ищу попутчицу/ка Желательный возраст после 45-ти лет

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу попутчицу/ка Желательный возраст после 45-ти лет
Автор Сообщение
Светла
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 6:07 pm  Цитата



Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2

Куда я направляюсь: Вьетнам
Испания
Израиль
Италия
Бразилия
Куба
Откуда: Москва

Ищу просто попутчиков с кем будет приятно пообщаться, новое знакомство бывает неожиданно приятным. Не важно женщины или приятные мужчины. Главное чтобы человек был оптимистично настроенным и позитивным во всех отношениях.
Пишите - познакомимся. Я за активный отдых, люблю перемещаться. пробовать местную кухню.
Возраст от 50лет. Я веселая, самостоятельная, не конфликтная, легкая на подъем.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 9:52 pm  Цитата






Здравствуйте!

Приглашаю Вас и Ваших попутчиков посетить столицу Кубы и предлагаю размещение в частном секторе города Гавана. Жилье сдается официально. Очень дешево!!!

Для более подробной информации пишите на [email protected]

Григорий
Вернуться к началу
Людмила Данилова
СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 10:32 pm  Цитата



Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 3

Светлана, я планирую съездить в Бразилию на 2 недели в начали сентября. Тоже пока нет попутчиков. Хочу совместить пляжный отдых и экскурсии. Если интересно, пишите на [email protected] , познакомимся, обсудим
Вернуться к началу
Профиль ЛС
elagardena
СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 12:50 pm  Цитата
Гость





Здравствуйте, я Елена, преподаватель из Перми, собираюсь во Вьетнам в июле и тоже ищу попутчицу или группу путешественников. Если Вы ещё не нашли попутчиц, то можно было бы обсудить поездку. Впрочем, интересуют также и некоторые другие тропические страны. Мой адрес: [email protected]
Всего самого доброго, Елена.
Вернуться к началу
Свтелана
СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 4:02 pm  Цитата



Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Добрый день, Светлана! Ищу попутчицу, отдых в Италии, с 14-16 сентября на 7-10 Н. Хотелось бы на о.Искья (отдыхала знакомая, довольна очень) Это Эдем на Земле, термальные источники, ласковое море, словом, сказка! О себе:45 лет, русская, в/т образование, живу/работаю в Москве. Коммуниабельна, легка на подъём, худенькая, ношу очки. Нужна общительная, живая компаньонка, к тому же дешевле обойдётся тур обеим сторонамSmile Если заинтересовало сообщение, пишите [email protected]. С Уважением, Светлана.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Другие ветки по теме Ищу попутчицу/ка Желательный возраст после 45-ти лет
Показать сообщения:   
Распечатать объявление Ищу попутчицу/ка Желательный возраст после 45-ти лет Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum