ищу ПОПУТЧИЦУ для поездки в августе

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  ищу ПОПУТЧИЦУ для поездки в августе
Автор Сообщение
irbari
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 4:24 pm  Цитата



Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 6
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Турция
Откуда: Москва

Всем привет! Меня зовут Ира, мне 26 лет. Так получилось, что мой будущий муж поехать со мной в этот раз не сможет, а я очень хочу в отпуск. Объясню все моменты:
1. Даты и длительность. Отпуск у меня в августе, срок до 14 дней. Даты не оговаривала. Соответсвенно, могу полететь от 7 до 14 дней Smile
2. Стоимость. Если получится съэкономить-здорово. Не гонюсь за звездами, но и совсем "пустышки-тусовочные" отели я уже переросла.
3. Программа отдыха. Красивый загар+танцы+веселье+положительные эмоции+интересные экскурсии. (Готова обсудить и договориться с вами заранее, чтобы избежать всех проблем Smile.
4. О себе: нормальная, позитивная, люблю потанцевать, посмеяться, поддерживаю хорошие идеи и начинания людей.
Не приемлю на отдыхе: приставания, пьянство, распутность, курортные романы. (Вас упрекать не собираюсь, если таковое случиться, но ищу заранее адекватную девушку или женщину без "цели зажечь с мужчинами" на отдыхе Wink)
5. Кого я ищу: позитивную, неглупую, интересующуюся жизнью девушку/женщину в возрасте 20-40 лет, желательно в серьезных отношениях/браке.

Буду рада познакомиться с вами и если все удачно сложится-отдохнуть вместе! Smile Хорошего дня и настроения! Very Happy
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Tiffany
СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 5:36 pm  Цитата



Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 4
Откуда: Москва

Привет!
Я тоже ищу попутчиков в Турцию в это время. Со мной поедет еще моя сестра с мужем, только они из Вологды, я - из Москвы. Они путевки будут там оформлять, я планирую оформление делать через них, отель 5 звезд и питание все включено. Планируется ориентировочно где-то с 5 августа. Я планировала на неделю, сестра с мужем - минимум на 10 дней.

Буду рада компании, да и вдвоем в номере будет дешевле Smile

Хочу совместить не только пляжный отдых, но и поездки на дискотеки и экскурсии.

Мне 26 лет, веселая и жизнерадостная Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС
АленаCC
СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 10:33 pm  Цитата
Гость





Привет!
В начале авг планируем в отпуск, но муж не может с нами поехать.
Одним страшно
Мож скооперируемся.
Мне 30 дочери 8
Пиши на почту [email protected]
Вернуться к началу
tatika
СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 2:40 pm  Цитата
Гость





Привет! Тоже хочется в Турция числа 10.08 дней на 7-10, планы на отдых соответствуют указанным в сообщении))) Мне 28, адекватна, в меру весела)
Вернуться к началу
Светлана-795
СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 2:12 pm  Цитата



Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 16

Ирина, а Тайланд с 30.07 по 10.08 вам подойдет? Компания позитивных девушек ищет еще одну попутчиЦУ. Светлана 8-915-437-17-27
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 9:34 pm  Цитата






Здравствуйте Ирина. Меня зовут Татьяна и увы пока мне не удалось найти попутчика в Турцию на начало августа. пишите на почту [email protected]
Вернуться к началу
Marishik
СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 9:51 pm  Цитата



Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 4

Здравствуйте! Меня зовут Марина, 25 лет ...хочу поехать в начале августа отдохнуть! сторонник больше тихого отдыха...но и экскурсии , вечером клубы тоже не помешают!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Julia1307
СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 9:44 am  Цитата



Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 5
Откуда: Москва

Хочу в Турцию с 17 августа на 7-10 дней! Кто со мной?)
[email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Tiffany
СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 10:42 am  Цитата



Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 4
Откуда: Москва

[quote="Yuschka"]девочки! посмотрите сколько нас отписалось! может скооперируемся и все-таки поедем?[/quote]

Согласна! Я с сестрой уже выбираю отель, кому интересно пишите http://vk.com/id2441478 Смотрим где-то с 4-5 числа.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Посты, похожие на ветку ищу ПОПУТЧИЦУ для поездки в августе
Показать сообщения:   
Распечатать тему ищу ПОПУТЧИЦУ для поездки в августе Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum