Кино на языке оригинала
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Попутчик.ру -> Развлечения

#61:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 8:25 pm
    —
Я могу в пятницу или в субботу, только точно знать надо до завтррашнего обедда (часов до 14). Это реально?

#62:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 8:31 pm
    —
УПс! Это я, darya77))

#63:  Автор: ParenfromMoscowОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 9:54 am
    —
Приношу всем свои извинения. В кино на этой неделе не пойду.
Я приболел немного.
Чтобы не рисковать Вашим и моим здоровьем, я не иду.
Пойду на следующей неделе на Джобса. Если кто хочет -присоединяйтесь.
Еще раз приношу извинения и приятных выходных!

Smile

#64:  Автор: Darya77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 10:02 am
    —
Ок. Выздоравливайте.

#65:  Автор: Olga.Propellerhead СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 11:08 am
    —
Выздоравливай.
Джобса можно и на следующей неделе посмотреть.

#66:  Автор: ParenfromMoscowОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 4:08 pm
    —
Хочу в четверг или пятницу выбраться на Джобса.
Но, увы, сеанс 26 в Пионере в 01.20, в пятницу - 21.05. Поздновато.
По данным Рамблер-кассы:
http://kassa.rambler.ru/movie/55236

Есть еще сеансы на инглише в кинозале Гума, но там вообще время 12.30.
И в афимолле в 21.10.
Поздно?

Может, в выходные кто-нибудь захочет?

#67:  Автор: Darya77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 5:28 pm
    —
ParenfromMoscow писал(а):
Хочу в четверг или пятницу выбраться на Джобса.
Но, увы, сеанс 26 в Пионере в 01.20, в пятницу - 21.05. Поздновато.
По данным Рамблер-кассы:
http://kassa.rambler.ru/movie/55236

Есть еще сеансы на инглише в кинозале Гума, но там вообще время 12.30.
И в афимолле в 21.10.
Поздно?

Может, в выходные кто-нибудь захочет?


Я могла бы в выходные, если заранее будет известна дата и время, когда Вы пойдете. Smile

#68:  Автор: ParenfromMoscowОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 10:27 pm
    —
Darya77 писал(а):

Я могла бы в выходные, если заранее будет известна дата и время, когда Вы пойдете. Smile

Ладно, если в четверг буду, то там договоримся, если нет - то в пятницу напишу. Устроит?

#69:  Автор: Darya77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 11:45 am
    —
Я планировать завтра выходные буду, поэтому желательно как можно раньше.
Иначе не обещаю, что смогу.

Пока у меня уже запланирована суббота до обеда.

#70:  Автор: MarshushonokОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 9:20 pm
    —
С удовольствием бы пошла на Джобса в оригинале.
Когда вы идете?
Мне чем позднее в субботу, тем лучше.

#71:  Автор: ParenfromMoscowОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 10:01 am
    —
Посмотрел вчера Джобса в Люксоре. Он там тоже на инглише с русскими сабами идет.
Что ж неплохо, звук и изображение лучше, чем на Арбате и Новокузнецкой.

Теперь хочу сходить на это:
С 3 по 7 октября 2013 года кинотеатр Пионер и агентство Tour de Film проведут конкурсные показы Манхэттенского фестиваля короткометражного кино (Нью-Йорк, США). Сто тысяч зрителей из 300 городов 6-ти континентов объединятся для одной цели — проголосовать за лучший фильм из десяти финалистов фестиваля. Также в этом году, впервые за шестнадцатилетнюю историю фестиваля, пройдет голосование не только за лучший фильм, но и за лучшего исполнителя главной роли!

В программе 2013 года участвуют фильмы из Австралии, Франции, Финляндии, США, Ирландии и Англии. Мировое зрительское жюри определит, кто из них получит главный приз: будет ли это документальная анимация о реставрации мебели, драматическая картина о жизни вокалиста блэк-метал группы или комедия о сумбурных буднях одной финской семьи? Может быть, гран-при получит лауреат независимого кинофестиваля Сандэнс, а может быть, победителем станет историческая драма начинающего 22-летнего режиссера?

Решать это предстоит вам вместе со зрителями США, Австралии, Канады, Франции, Гонконга, Израиля, Великобритании и других стран! В кинотеатре каждый зритель получает бланк для голосования, в котором нужно будет отметить только один лучший фильм и выбрать лучшего исполнителя главной роли. Зрительские голоса со всего мира отсылаются в штаб-квартиру Манхэттенского фестиваля в Нью-Йорке, где на финальном сеансе, который в этом году состоится 6 октября, называют имя победителя. Победитель мирового зрительского жюри будет объявлен 7 октября 2013 года на сайте www.tourdefilm.ru и www.manhattanshort.com.

Манхэттенский фестиваль короткометражного кино – рекордсмен по количеству зрителей во всем мире. Фестиваль стартовал в 1998 году как локальное нью-йоркское событие – первый сеанс был показан на экране, установленном на борту грузовика. Теперь же Манхэттенский кинофестиваль охватывает 300 городов на 6 континентах. Каждый год число поклонников киносмотра увеличивается, ведь основатель фестиваля Николас Мейсон и его команда составляют программу из самых талантливых и сильных короткометражных фильмов последних лет. В этом году десять фильмов-финалистов были отобраны из 628 фильмов 48 стран!

ПРОГРАММА МАНХЭТТЕНСКОГО ФЕСТИВАЛЯ КОРОТКОМЕТРАЖНОГО КИНО-2013:
№1. Тимоти Уайльд / Австралия / 8’53”
Талантливая молодая актриса пробуется на роль Гамлета — и даже сам Шекспир не смог бы угадать, чем все обернется!
2. Всё надо делать самой! / Do I Have to Take Care Of Everything?
Сельма Вильхунен / Финляндия / 6’35”
Комедия о суматошном утре финской семьи, чья мама стремится все контролировать.
Фильм-участник 36-го Гётеборгского кинофестиваля, Чикагского фестиваля комедийных фильмов.
№3. Пятница / Friday
Сэб Эдвардс / Англия / 17’30”
Молодой человек готовится отомстить за смерть своей матери, погибшей год назад во время террористической атаки в Лондоне.
Номинант Премии британского независимого кино в категории «Лучший короткометражный фильм».
№4. Без комментариев / No Comment
Александра Наум / Франция / 3’41”
Девушка заводит два неожиданных знакомства с мужчинами в Люксембургском саду в Париже.
Фильм-участник кинофестивалей в Эдинбурге, Ричмонде, Норидже, Палм-Спрингс. Лауреат Серебряного медведя на Фестивале наций в Эбензее (Австрия).
№5. Ирландская народная мебель / Irish Folk Furniture
Тони Донахью / Ирландия / 8’19”
Документальная анимация о реставрации старинной мебели в сельской Ирландии. На съемку фильма режиссер потратил три года и получил приз Sundance Film Festival 2013 за лучший короткометражный анимационный фильм.
№6. Блэк Метал / Black Metal
Кэт Кэндлер / США / 9’00”
Вокалист блэк-метал группы сталкивается с эффектом, который производят его полные насилия тексты.
Номинант Sundance Film Festival 2013.
№7. Портреты путешествий / Portraits de voyages
Бастьен Дюбуа / Франция / 9’00”
Портреты Пакистана, Москвы и Квебека глазами путешествующего иллюстратора со вкусом к приключениям. Три фрагмента из серии анимационных фильмов, созданных режиссером по заказу знаменитого французского телеканала Arte.
№8. Я — огромный шар печали / I Am a Great Big Ball Of Sadness
Крис Тайлер / США / 8’36”
Во время шикарной вечеринки на крыше в Нью-Йорке трое гостей выходят за рамки обычной светской беседы.
№9. Кафе Кисмет / Kismet Diner
Марк Наннели / Англия / 9’00”
Официантка в кафе с помощью песни находит ключ к сердцу скучающего посетителя.
№10. Черта оседлости / The Pale Of Settlement
Джейкоб Силлман / США / 17’58”
Фильм, основанный на реальных событиях из семейной истории режиссера. Рассказ о десятилетнем еврейском мальчике, который пытается избежать принудительного призыва в русскую армию в период Крымской войны.
Лауреат «Награды за мастерство» за лучший монтаж, операторскую работу и социальную значимость на фестивале First Run Festival в Нью-Йорке.
http://www.pioner-cinema.ru/films/catalogue/films_1554.html

В Москве сеансы в пионере - чт 21.30, пятница 19.30. сб.17.30, вс.15.30.
Все фильмы на языке оригинала с русскими субтирами.
Предлагаю в пятницу сходить, т.к. в выходные мне что-то лень через весь город ехать.

#72:  Автор: Guess СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 10:33 am
    —
Я предварительно за пт или сб.

#73:  Автор: Guess СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 10:37 am
    —
А кто-нибудь был в в этом к/т, знает как от метро добираться?

#74:  Автор: ParenfromMoscowОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 11:05 am
    —
Guess писал(а):
А кто-нибудь был в в этом к/т, знает как от метро добираться?


Был. От метро я добирался от Выставочной. Обратно от Киевской. Ближе всего Студенческая и еще относительно рядом есть Парк Победы и Кутузовская.

#75:  Автор: Guess СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 12:48 pm
    —
...выбор большой ))
А вы обычно встречаетесь или каждый сам добирается до к/т? Если встречаетесь, то возле какого метро? Мне особой разницы нет, главное, чтоб побыстрее добраться )))



Попутчик.ру -> Развлечения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Страница 5 из 8
Powered by phpBB and Conundrum v1.04