Лягушка - путешественница)))
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Лягушка - путешественница))) Автор: Vikfa СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 3:58 am
    —
Куда я направляюсь: Филиппины
Индонезия
Бразилия
Бутан
Индия
Непал
Ямайка
Колумбия
Чили
Мексика
Откуда: Любой город

Привет! Я молодая энергичная девушка, занимаюсь разными увлекательными занятиями)) ароматерапия кристаллы таро)) и многое другое))) ищу попутчиков на длительные путешествия!) или недолгое посещение вместе отдельных городов))
Сейчас я живу на Бали и хочу слетать на Филиппины, но одной скучно) планирую это в августе, конкретно когда не знаю, пишите можем вместе определиться.

С конца октября-ноября 2013 я собираюсь начать полугодовое путешествие в Индию,Непал, Бутан, Тибет, начну наверно с Гималай что бы застать хорошую погода, а так я еду для духовной практики ( уделю этому 1-2 месяца) ну и посмотреть самые интересные места в Индии. В Индии я была уже 3 раза но так много времени и мест не затрагивала. Маршрут буду составлять в сентябре.

Так же, если звезды сложатся я хотела бы зимой 2014-2015 попутешествовать по Латинской Америке, месяца на 3, а может больше, с попыткой захватить как можно больше интересных мест)))) Карнавал в Бразилии например))) Мексику, Колумбию, Аргентину,Перу, Ямайку, Кубу))) и всё всё всё)))

Пишите Wink

#2:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 10:30 am
    —
а вы не работаете ???

#3: Путешествие Автор: АВ СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 9:28 pm
    —
На Филиппины и Сингапур готов присоединиться. [email protected]

#4:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 7:38 pm
    —
Привет) Рассматриваю Индию, Филиппины, Тай, Вьетнам. Хочется уехать на всю зиму, те с середины-конеца ноября. Моя почта [email protected] Пиши, все обсудим)))

#5:  Автор: Olga717 СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 11:17 am
    —
Заинтересовало предложение) Пишите - [email protected]

#6:  Автор: путешественница СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 11:29 pm
    —
Привет, я тоже инергичная и молодая, только уехала с Бали, прожила там 2 года, сейчас в России, пробуду здесь до ноября, а потом махну в Мексику и Гватемалу. В ЮВА была почти везде и поэтому это направление меня не интересует, кроме Индии и Непала, туда собираюсь на следующий год. Пишите cюда. Wink



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04