Ищу попутчиков в Ейск (Азовское море) начало июля

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу попутчиков в Ейск (Азовское море) начало июля
Автор Сообщение
ЕленаV
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 2:16 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Россия
Откуда: Москва

Ищу попутчиков в свою машину (ГСМ пополам) или буду вторым бортом в сторону Ейска примерно 7-10 июля обсуждается.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 10:52 am  Цитата






Определилась с датой, 6 го июля выезжаю Smile
Вернуться к началу
Александр8124
СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 1:39 pm  Цитата



Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 5

А я 6 выезжаю в сторону Анапы.В принципе,по дороге.А может,и на Азовское море заскочу.Еду один на своей машине из Зеленограда(часов в 5 утра)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
ЕленаV
СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 3:56 pm  Цитата
Гость





Александр8124 писал(а):
А я 6 выезжаю в сторону Анапы.В принципе,по дороге.А может,и на Азовское море заскочу.Еду один на своей машине из Зеленограда(часов в 5 утра)


Если Вы не против, можно поехать на 2 машинках), если вы конечно 180 км/ч не ездите Very Happy
я не чайник, но сильно не тороплюсь)..и еще момент, планировала выезд вечером, т.к. почти до любого места ехать сутки (если с запасом), и остаток пути очень тяжко ехать уставшим и ночью)..просто из практики-тяжело...а если выехать вечером из дома , то ночью ехать по более удачной дороге это во-первых, и второе, ночью не надо будет блудится по Ростову, и искать выезд на Азов, ибо это и днем не легко))... Smile
Вернуться к началу
Александр8124
СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 5:31 pm  Цитата



Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 5

Я по-разному ездил.Убедился,что надо где-то в дороге,желательно перед Ростовом,остановиться на ночёвку(часов на 6).Всё равно через 12 часов,если один за рулём,уже не езда,а сплошой геморрой.Смысла гнать я не вижу,отпуск,всё-же.А в Ростове я один раз блудил,не мог выбраться.После этого и купил навигатор Гармин.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 10:21 pm  Цитата






Александр8124 писал(а):
Я по-разному ездил.Убедился,что надо где-то в дороге,желательно перед Ростовом,остановиться на ночёвку(часов на 6).Всё равно через 12 часов,если один за рулём,уже не езда,а сплошой геморрой.Смысла гнать я не вижу,отпуск,всё-же.А в Ростове я один раз блудил,не мог выбраться.После этого и купил навигатор Гармин.


И у меня Гармин)...но он порой меня так ведет) он древний у меня)...из первых еще. Кстати мне 31 год и еду я с сыном школьником). В принципе согласна насчет отдыха...что нужно несколько часов на поспать. /vk.com/id152034664 можно тут списаться.
Вернуться к началу
Александр8124
СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 9:25 am  Цитата



Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 5

там я ищу? Алёнка хорошая?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
ЕленаV
СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 9:27 am  Цитата
Гость





Да, там)
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 10:54 am  Цитата






Ищу! Девушки, женщины, поехали на море) Очень ищу предпочтительно попутчицу с ребенком, Расходы пополам.
Вернуться к началу
nazar1ch
СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 12:57 pm  Цитата



Зарегистрирован: 30.06.2013
Сообщения: 1

Едем в Ейск (Азовское море) 17.07 в 4-00 из Москвы. Готовы взять попутчика 1-2 места
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Doctor Avic
СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 8:33 pm  Цитата



Зарегистрирован: 25.04.2014
Сообщения: 1

ЕленаV писал(а):
Ищу попутчиков в свою машину (ГСМ пополам) или буду вторым бортом в сторону Ейска примерно 7-10 июля обсуждается.


Как вариант., но я всегда на своей машине. Еду из Липецка до Ясенки (Ейский р-н). Уроженец Ясенки. Ростов знаю, там жил. Через неделю назад. Врач-хирург. тел. 8-910-351-7092, [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
МаринаДав
СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 11:11 pm  Цитата



Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 31
Откуда: Москва

Здравствуйте! Я женщина с ребёнком 5 лет ищу попутчицу на машине на море ( место не принципиально), желательно подольше. Совместная поездка, съем жилья, взаимопомощь.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Похожие сообщения по теме Ищу попутчиков в Ейск (Азовское море) начало июля
Показать сообщения:   
Печать обсуждения Ищу попутчиков в Ейск (Азовское море) начало июля Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum