На машине по Европе с 3.07-на 2 недели и с 20.07 на 2-3нед.

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  На машине по Европе с 3.07-на 2 недели и с 20.07 на 2-3нед.
Автор Сообщение
Ирина П-Р
СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 8:48 pm  Цитата



Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 4

Куда я направляюсь: Германия
Италия
Австрия
Хорватия
Беларусь
Откуда: Москва

Единомышленники! Я собираюсь с 3 числа поехать в Европу на машине с мамой!) И второй заезд с супругом с 20 июля. Мамулик у меня общительная и легкая на подъем! И супруг у меня очень умный, добрый и очень интересный собеседник с чувством юмора!(супругу 35, мне 30, мамику 55) Это не только мое мнение!)) Думаю хорошо если с нами поедут двое попутчиков и мы тем самым друг другу украсим отдых! Мы с мамой очень активные и поэтому хочется побыть в самых красивых местах и около моря конечно же отдохнуть! Точно по Германии проехать, в Италию, в Хорватию и еще несколько городов! Мы с супругов в том году были в Вене, в Польше, в Нюрнберге, в Праге, в Баден-Баден (самый большой парк Европы). Так, что экскурсии могу провести сама!)) За рулем всегда была я. Супруг не водит. Я не устаю за рулем, но если кто-то еще рулит, то хорошо!) У нас форд фокус с полным пакетом удовольствий! Но!!! Если у Вас дизель, то это еще экономичней выйдет для нас!

Маршрут можно спланировать самим, номера закажем за ранее! Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Geralt
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 10:52 pm  Цитата



Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 1

Каков бюджет поездки
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Такие же посты по теме На машине по Европе с 3.07-на 2 недели и с 20.07 на 2-3нед.
Показать сообщения:   
Распечатать тему На машине по Европе с 3.07-на 2 недели и с 20.07 на 2-3нед. Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum