Автопутешествие по Европе+5 дней на море (Июль\Август)
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Автопутешествие по Европе+5 дней на море (Июль\Август) Автор: Дмитрий Колесников СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 9:29 pm
    —
Куда я направляюсь: Швейцария
Германия
Италия
Откуда: Любой город

Всем доброго дня!

Меня зовут Дима. Мне 29 лет. Воспитанный, порядочный, весёлый парень. Курю, почти не пью.

Планирую либо во второй половине Июля, либо во второй половине Августа взять свою машину и прокатиться по Европе (дней 14). Отправляюсь из Таллинна и, минуя Восточную Европу, в Германию.
3-4 дня планирую спускаться всё южнее по Германии с осмотром достопримечательностей и перекусами немецких колбасок с пивом. Затем денёк в Швейцарии и форсирую Альпы.
Планирую застрять на тройку-пятёрку дней на побережье Италии, чтобы отдохнуть перед обратной поездкой.

Всё это только набросок. План можно менять, например рвануть в Голландию-Бельгию и застрять уже на Атланическом побережье Франции.

Готов обсудить все возможные варианты. На текущий момент кроме меня в машине 3 свободных места. Готов рассмотреть все предложения, кроме М+М+М. Считаю, что без хотя бы одной девушки путешествия теряют половину очарования.

Пишите на [email protected]
https://www.facebook.com/Demazzz

#2:  Автор: Дмитрий Колесников СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 12:05 pm
    —
UP!

#3:  Автор: Дмитрий Колесников СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 4:51 pm
    —
UP

#4:  Автор: LO-ZAОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 5:53 pm
    —
Привет! На сколько дней расчитана поездка?

#5:  Автор: Дмитрий Колесников СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 10:59 am
    —
Привет!

Ориентировачно на всё про всё ровно 14 дней с момента отправления из Таллинна, до возвращения в него же.



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04