ищу попутчиц/ков для отдыха в теплой стране)

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  ищу попутчиц/ков для отдыха в теплой стране)
Автор Сообщение
Ксения15
СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 4:19 pm  Цитата



Зарегистрирован: 08.06.2013
Сообщения: 11
Откуда: Самара

Куда я направляюсь: Испания
Италия
Хорватия
Откуда: Самара

Собираюсь в отпуск в июле-августе, есть намерение поехать в страну, где есть море и возможность экскурсий (варианты рассматриваются). Мне 28 лет. Ищу попутчицу/ка для компании, чтобы было веселее и было с кем пообщаться. Важное условие - только дружеское позитивное общение..
Возможность вылета из Самары или из Москвы. Буду рада откликам!


Последний раз редактировалось: Ксения15 (Сб Июн 15, 2013 8:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 10:45 pm  Цитата






Привет Ксения чиркани e-mail. Отпуск с 05.07-22.07. Если дата устраивает пиши в личку Сарваров Альберт г. Димитровград
Вернуться к началу
EkaterinaWN
СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 1:19 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 71
Откуда: Москва

Ищу попутчицу или группу попутчиков/ц в [url=http://www.poputchik.ru/countries/spain]Испанию[/url] в июле,вылет 5-7 июля на неделю. Территориально в любое место, кроме Ибицы, обязательно с водительским удостоверением. В планах поездка в радиусе 2000км на рент авто. Бюджетно.
О себе: 25 лет, очень веселая, не курю, общительная, знаю английский, быстро принимаю решения, сопли не размазываю, на пляже долго не валяюсь, клубы поддерживаю, виза есть.
Требования к попутчицам: возраст от 25 до 30 лет, водительское удостоверение, общительность, легкость, терпение
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Ксения Васенина
СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 2:27 pm  Цитата
Гость





Здравствуйте! Ищу попутчика в страну Европы где есть море. e-mail [email protected]
Вернуться к началу
Дмитрий161
СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 10:53 am  Цитата



Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 34

Привет всем, хотим поехать по Европе покататься на нашей машине, в планах 6-7 стран () Конец июня, начало июля. Ищем попутчиков (попутчиц). поездка малобюджетная, скинемся только на бензин. А дальше кто как захочет. О нас: 2 парня, 28 и 30 лет, порядочные, веселые, русские. Если заинтересовало то пишите: [email protected] или www.odnoklassniki.ru/dmitriy.k161
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 1:26 pm  Цитата






Ксения15 писал(а):
Собираюсь в отпуск в июле-августе, есть намерение поехать в страну, где есть море и возможность экскурсий (варианты рассматриваются). Мне 28 лет. Ищу попутчицу/ка для компании, чтобы было веселее и было с кем пообщаться. Важное условие - только дружеское позитивное общение..
Возможность вылета из Самары или из Москвы. Буду рада откликам!

Ксения добрый день я непротив в Египет из самары [email protected] можно если есть желание созвониться я одна.Екатерина
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 1:32 pm  Цитата






Ксения15 писал(а):
Собираюсь в отпуск в июле-августе, есть намерение поехать в страну, где есть море и возможность экскурсий (варианты рассматриваются). Мне 28 лет. Ищу попутчицу/ка для компании, чтобы было веселее и было с кем пообщаться. Важное условие - только дружеское позитивное общение..
Возможность вылета из Самары или из Москвы. Буду рада откликам!

Ксения напишите е мейл спишимся.я одна из самары хочу в египет.Катя [email protected]
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 9:54 pm  Цитата






Ксения пишите в аську!тоже ищу компанию пообщаемся 440 822 671
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 9:55 pm  Цитата






Извеняюсь криво написал 440 822 661
Вернуться к началу
Другие ветки по теме ищу попутчиц/ков для отдыха в теплой стране)
Показать сообщения:   
Распечатать обсуждение ищу попутчиц/ков для отдыха в теплой стране) Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum